Не так давно стало известно, что четвертый сезон сериала "Мистер Робот" станет заключительным. Он выйдет в 2019 году. Об этом стало известно из комментария шоураннера Сэма Эсмейла.

Сообщается, что творец сериала заявил, что он будет рад представить заключительную главу в путешествии главного героя Эллиота. Кроме того, создатель заявил, что прощаться с сериалом грустно, но ещё грустнее прощаться с поклонниками шоу.

Пока что нет официальной информации о том, сколько эпизодов войдет в финальный сезон, однако медиа предполагают, что 12: первый и третий сезоны состояли из 10 эпизодов, а второй — из 12. Сериал рассказывает о молодом хакере Эллиоте Алдерсоне (Рами Малек), страдающем диссоциативным расстройством, и его участии в масштабной хакерской атаке на мировую банковскую систему.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще


К слову, Netflix подписал с создателем популярного мультсериала "Гравити Фолз" (Gravity Falls) Алексом Хиршем многолетнее соглашение о сотрудничестве для создания новых проектов.
Об этом сообщил The Hollywood Reporter.


В контракте указано, что Алекс Хирш будет создавать мультфильмы для детей и взрослых.
"Мы невероятно рады работать с Хиршем и продолжим расширять наш раздел анимации для взрослых", — заявила вице-президент по оригинальному контенту компании Netflix Синди Холланд.
Хирш признался журналистам, что его очень радует то, что он встал в один ряд с множеством талантливых людей, которые работают в Netflix.


"Гравити Фолз" - один из самых успешных проектов в карьере Хирша. Премьера мультсериал состоялась 15 июня 2012 года на канале Disney. Финальные серии мультфильма вышли на экраны 13 мая 2016 года.
Кроме того, буквально на днях популярный американский телевизионный канал HBO опубликовал первый видеоролик, в котором анонсировал выход будущих сезонов сериалов "Игра престолов", "Большая маленькая ложь", "Настоящий детектив", "Двойка" и других.


Так, соответствующее видео опубликовано на Youtube.


Отмечается, что о новых сезонах фэнтезийных и драматических сериалов компании HBO пока нет достаточно информации, поскольку съемки кинокартин длятся или находятся в состоянии постпродакшина.


Если верить неофициальным данным, премьера последнего 8 сезона "Игры престолов" состоится уже летом 2019 года, "Настоящий детектив" – в январе 2019 года, а дата премьеры третьего сезона "Большая маленькая ложь" пока что не объявлена.


Телеканал HBO представил промо-видео к предстоящему телесезону, в котором можно просмотреть как старые кадры из прошлых сезонов сериалов, так и наблюдать за новыми.
Подчеркнем, что всего за сутки после публикации ролика его просмотрело почти полмиллиона YouTube-пользователей.

Напомним, буквально на днях популярный американский телевизионный канал HBO опубликовал первый видеоролик, в котором анонсировал выход будущих сезонов сериалов "Игра престолов", "Большая маленькая ложь", "Настоящий детектив", "Двойка" и других.

Как сообщал Znaj.ua, дети-актеры, которых мы видим по телевизору, мгновенно растут и становятся совсем не теми людьми, которых мы привыкли видеть. Так, звезда сериала "Папины дочки" актриса Елизавета Арзамасова, которая исполнила роль Галины Сергеевны, сильно подросла и кардинально изменила имидж.

Также Znaj.ua писал о том, что в среду, 29 августа, стало известно, что российский актер, кинорежиссер, сценарист и продюсер Дмитрий Орлов занесен в раздел "Чистилище" "Миротворца". Об этом сообщается на сайте украинской организации.