Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram новый снимок в ярком оранжевом платье. Так, артистка поинтересовалась у фанатов, какие у них мысли, мечты и желания.

"Мысли... Мечты и желания... Какие ваши мечты?", - спросила Лорак. Фолловеры принялись расхваливать кадр и отвечать: "Мне кажется если мечты рассказать,то они не сбудутся 🙈❤️", "Пригласить Вас на медленный танец 🤗🌹🌹🌹", "Чтобы не было войны.Чтобы были здоровы родители и дети!!♥", "Что бы вы вышли за меня.", "Мечты 🤔 их множество ... Главное здоровье и счастье , остальное все приложится 🤗😉☺️👌", "Моя мечта , что бы моя любимая сестра выздоровела...😔😔😔", "Чтобы все были счастливы)))) и здоровья всем и долголетия!!!!".

Ані Лорак

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ани Лорак решила показать фанатам в Instagram новое селфи. Поклонники же подметили, что глаза у знаменитости очень печальные, а вид бледый и уставший.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Также знаменитость выставила кадр из недавней фотосессии, однако фолловеры высмеяли наряд, отметив, что у звезды заросли подмышки.