В пятницу, 31 августа, во время гастролей в Одессе ограбили автобус украинской группы "СКАЙ". Злоумышленники вынесли из автобуса все инструменты.

Инцидент произошел на парковке возле одного из пляжей Одессы.

Неизвестные вынесли из автобуса инструменты популярной украинской группы, в том числе и две эксклюзивные гитары.

О случившемся сообщил лидер группы Олег Собчук в Facebook.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

"Был вскрыт микроавтобус, на котором мы сейчас гастролируем. Были украдены музыкальные инструменты и оборудование", - написал он.

Среди украденного синтезаторы, бас-гитары, акустическая гитара, барабанный семплер, стойки под тарелки, блоки питания и другое техническое оборудование группы.

Музыканты пообещали вознаграждение тому, кто найдет инструменты. Группа ищет любых свидетелей ограбления. Они просят тех, кто располагает какой-либо информацией, связаться с ними через страницу Facebook.

"СКАЙ" пообещали вознаграждение в размере 2 тысяч долларов тому, кто найдет инструменты.

Уточняется, что инцидент произошел на 13-ой станции Фонтана, на стоянке недалеко от клуба "Пляжник".

"Тому, кто вернет целыми и невредимыми инструменты, выделено вознаграждение в размере 2000 $. Очень надеемся на вашу помощь и неравнодушие", - сообщила пиарщик группы Ирина Аракелян.

Напомним, фанаты в ярости: главная звезда 30 Seconds To Mars покинула группу. Известный музыкант попросил поклонников не печалиться и не ругаться по поводу его ухода.

Как сообщал "Знай. ua", концерта не будет: "Правый сектор" готовит жесткую расправу над Потапом. "Правый сектор" добивается запрета выступления Потапа в Тернополе.

Также "Знай. ua" писал, что пытки и вечная травля: Pianoбой рассказал о самом сложном периоде. Певцу пришлось пережить несладкий подростковый возраст.