Известный украинский певец Макс Барских подарил своим фанатам и всем меломанам новую песню под названием "Вспоминать". Также в сети появилось лирик-видео на новую композицию.

Стоит отметить, что в ролике тысячи личных историй слушателей объединены в одно осеннее воспоминание о любви. Об этом стало известной благодаря видео, которое появилось на сервисе YouTube.

"Вспоминать" - первый сингл из будущего альбома музыканта "7". Он посвящен семи чувствам, которые его автор испытал за два года, прошедших с момента релиза мультиплатинового альбома Туманы".

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

"Воспоминания - это чаще всего фрагменты лучшего, которые остаются после отношений. Я помню только хорошее и оставляю себе светлый портрет человека, которого любил. Вас ждёт очень откровенный альбом и он уже в пути", - говорит Макс Барских.

Пользователи сети уже делятся впечатлениями в комментариях под видео.

"Эта песня, словно мужское откровение... замочная скважина в душу, приоткрытая дверь в мысли, узкий тоннель в сердце... просто космос!", "Безумно! Песня огонь", "Відчуваю цей альбом буде ще кращим за "Тумани"! Браво Макс, кожен трек - шедевр! Я обов*язково зроблю українську версію на цей трек в себе на каналі!", "Вот, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО умеет создавать КАЧЕСТВЕННУЮ музыку и проникать глубоко в сердце и душу, затрагивать ВСЕ ее нотки и струны!! СПАСИБО тебе ОГРОМНЕЙШЕЕ за ЭТО!!!" - пишут поклонники артиста.

Напомним, ранее сообщалось, что в сети активно обсуждают новый снимок Макса Барских, на котором артиста поймали после концерта в гримерке. На груди Макса Барских виднеется огромная татуировка в виде неизвестного существа с человеческим телом, орлиным головой и широкими длинными крыльями.

Стоит напомнить, что концерт известного украинского певца Макса Барских на Ибице, на частной шикарной вечеринке, закончился вызовом копов и большим штрафом.

Известно, что разгоряченная публика так долго не отпускала артиста со сцены (Барских несколько раз выходил на бис), что на шум гостей съехалась местная полиция и вынуждена была прекратить выступление Макса.

Напомним, Алан Бадоев и Макс Барских поддержали геев.

Как сообщал Знай.ua, Макс Барских показал, что такое страсть.

Также Знай.ua писал, известная ведущая сверкнула аппетитными формами в клипе украинского певца.