Популярная украинская исполнительница и телеведущая Настя Каменских восхитила сеть новыми яркими фото. Соответствующие снимки она опубликовала на своей странице в Instagram.

"Не пропусти. Сегодня, в 19:00 старт нового, очень мощного сезона", - говорится в сообщении.

Обратим внимание, что Каменских является одним из тренеров нового сезона программы "Х-фактор". Именно там певица и сделала фото. При этом фанаты девушки "рассыпались в комплиментах" ей в комментариях.

"Ваууууу, куколка-милашка", "Безумно Красивая!", "Красивая", "Очень красивый макияж", "Аналоговое телевидение отключили, так что я тебя сегодня не увижу", "Богиня моя", "Спасибо, Настя, что напомнила, а то я бы пропустила", "Настенька, по-любому ждём. Некоторые – уже 4 месяца. До встречи на экране!", "Сложно не пропустить, когда аналоговое телевидение отключили", "Уже давно Х-фактор перестал быть интересным, особенно стало противно смотреть, когда судья этого шоу разбил гитару у конкурсанта. Это возмутительно", - пишут в комментариях подписчики певицы.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Ранее сообщалось, что голая Каменских завернулась в прозрачную сетку. Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, часто радует фанатов роскошным телом, над которым упорно работает.

Так, знаменитость вновь показала фолловерам на страничке в Instagram роскошную себя. Тело артистки украшает телесный боди и роскошная сетка со стразами, создавая впечатление оголенности. Фоном для фото послужили пальмовые ветки.

Поклонники принялись оценивать пикантные фото Насти и делать массу комплиментов: "Она просто прелесть и само совершенство!", "Сумасшедшая фигурка", "Настя, тебе не стыдно! У меня и так все там бурлит!", "Настя, вы очень красивая девушка! Я влюбился!!!", "Украинская Бейонсе".

Напомним, Настя Каменских показала идеальные ноги в одежде собственного бренда.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских поделилась интимной фантазией.

Также "Знай.ua" писал, что Настя Каменских показала, как делать это в ванной.