Голливудский актер Джонни Депп не на шутку перепугал фанатов своим истощенным, болезненным видом.

Как видно на фото, 54-летний Депп очень сильно похудел, истощился и постарел. Пошли слухи о том, что актер тяжело болен или слишком злоупотребляет наркотиками.

Однако фанаты могут быть спокойны, так как выяснилось, что Депп похудел ради новой роли: он сыграет больного раком 54-летнего профессора в фильме "Ричард прощается".

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

К слову, голливудская актриса Анджелина Джоли стремительно теряет вес. Согласно западным СМИ, вес звезды едва превышает 35 килограммов. Сейчас она весит на 2 кг меньше, чем ее 11-летняя дочь.

Проблемы с весом вызывают беспокойство у друзей, родных актрисы и даже Брэда Питта. Все они неоднократно уговаривали Джоли обратиться за помощью к специалистам, сообщил таблоид Star со ссылкой на источник в кругу знакомых Анджелины. Согласно этой информации, нынешний вес звезды упал до 35 кг.

Анджелина и раньше не отличалась завидным аппетитом, а теперь, похоже, и вовсе лишилась его. Актриса нервничает из-за развода и почти ничего не ест. Как результат – Джоли стремительно теряет вес. Близкие опасаются: если так пойдет и дальше, она может оказаться на больничной койке.

Пищевое расстройство случалось у звезды и раньше: год назад Джоли подозревали в анорексии – как рассказывали инсайдеры, тогда она весила всего 36 кило. А теперь весит и того меньше!

Анджелина всегда ела урывками, питалась всухомятку и предпочитала жить на перекусах, состоящих из орехов и ягод. Теперь, как уверяют инсайдеры, ее пищевые привычки стали только хуже.

Она достигла веса, который просто опасен для жизни

- комментирует нью-йоркский терапевт Стюарт Фишер.

Анджелина слишком переживает из-за того, как продвигается развод. Особенно ее выводит из себя тот факт, что с Брэда Питта недавно было снято обвинение в насилии над детьми. ФБР официально закрыло расследование инцидента в самолете, когда актер поссорился со своим 15-летним сыном Мэддоксом.

Анджелина настолько зла на Брэда, что даже не пзволила ему увидеться с детьми на день Благодарения. Праздник Питт провел на тропических островах Терк и Кайкос в Карибском море. Компанию ему составил близкий друг. И это не женщина, а мужчина.

Кстати, Питт тоже заметно похудел за последние два месяца. По словам окружения, он потерял 9 килограммов.

Напомним, скандальная российская балерина Анастасия Волочкова поделилась в Instagram очередным фото, благодаря которым можно понять, как она проводит свои выходные.

Как сообщал Znaj.ua, легендарная певица, примадонна российской эстрады Алла Пугачева появилась на Рижском вокзале в Москве, куда она приехала после отпуска в Прибалтике.

Также Znaj.ua писал о том, что в очередной раз популярная украинская певица Ани Лорак растрогала своих фанатов новым откровенным снимком.