Известная американская фото- и фитнес-модель Ана Чери обожает хвастаться идеальным телом в Instagram. Знаменитость упорно тренируется, поэтому часто показывает роскошные формы, особенно массивную пятую точку. Также у девушки есть собственный бренд купальников и спортивной формы, которую она рекламирует исключительно на себе.

"Снова в продаже! Средней посадки, мягкие и хорошо тянутся!", - похвалила собственный товар Чери. За 15 часов кадр набрал 156 тыс. лайков, а фанаты остались в восторге. Многие принялись засыпать Ану комплиментами, называя ее ягодицы персиком, а саму модель - бомбой.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ана Чери уместила массивную грудь и бедра в крошечное бикини, рекламируя собственный бренд купальников. Также знаменитость побывала в Италии, показав роскошные формы в откровенном купальнике и предложила самым похотливым фанатам присоеденится к ее приватной страничке и экслюзивному Snapchat, не за бесплатно, конечно. А еще девушка отправилась снимать календарь на Карибские острова и искупалась в одежде на голое тело.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще