Известная американская модель и актриса Эмили Ратаковски обожает радовать фолловеров в Instagram пикантными снимками. Недавно знаменитость решила в очередной раз прорекламировать собственный бренд купальников, выбрав для этого свой любимый с леопардовым принтом. Так, девушка выложила видео идеальной фигуры, забавно подергавшись в кадре.

"Снова в наличии леопард. Ссылка на магазин в профиле. @inamorataswim", -лаконично подписала ролик Ратаковски. За 17 часов пост набрал почти 2,9 млн. просмотров, а фанаты остались в восторге. Поклонники принялись расхваливать пышную грудь и упругие ягодицы, называя их "персиками", "вишенками" и "дыньками".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Эмили Ратаковски показала очень откровенные кадры из ванной, едва прикрываясь полотенцем. Также девушка понежилась в пене и поговорила по душу, как по телефону. Также знаменитость показала черно-белый кадр, на котором прикрыла массивную грудь лифом собсвенного бренда купальников. А еще Эмили вновь продемонстрировала роскошную фигуру с бикини собсвенного бренда со змеиным принтом. Массивную грудь она едва смогла прикрыть руками.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще