Недавно участница "Евровидения" Юлия Самойлова открыто заявила о намерении уехать из России. По этому поводу возникли многочисленные слухи, но певица решила объяснить причину таких планов.


Эмиграция Самойловой


Представительница артистки Светлана Караерова отметила: Самойлова могла получить приглашение пройти курс лечения от одной из европейских клиник.

"В тот период, когда мы готовились к "Евровидению", мы постоянно общались ... Я с ней в очень хороших отношениях. Это переезд в Европу в принципе возможен - у нее такое редкое заболевание, что, может быть, ей сделали предложение от клиники. Она может заявить на самом деле все что угодно. Она девушка амбициозная, умеющая достигать поставленных целей", - прокомментировала она.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни
Показать еще


Как известно, Самойлова посещала оккупированный Российской Федерацией Крым, вопреки законодательству Украины. Это подтвердили в России. Антон Геращенко опубликовал свою версию на своей странице в Facebook, где назвал выдвижение Юлии срежиссированным, поскольку в Кремле знали о посещении певицей оккупированного Крыма.


Супервайзер "Евровидения" Йон Ула Санд сообщил на пресс-конференции, что примут любое решение Украины, и что решение пускать или не пускать россиянку в Украину будет зависеть только от Украины. Вячеслав Кириленко тогда же объявил, что "ситуация с Самойловой требует дополнительного изучения", чем украинские службы сейчас и занимаются .


22 марта 2017 года Служба безопасности Украины приняла официальное решение о запрете въезда Юлии Самойловой на территорию Украины на три года, несмотря на антизаконное посещение ею аннексированной территории Крыма.


Смотрите: Самойлова об эмиграции из России


Напомним, участница "Евровидения 2018" от России Юлия Самойлова сделала громкое заявление.
Как сообщал Знай.uа, Киркоров вместе с детьми посетил фестиваль в Сочи.
Знай.uа писал, "холостяк" 9 сезона рассказал, какие девушки ему импонируют.