Звездную семью Робби Уильямса и Айды Филд можно поздравить с пополнением - у супругов родилась дочка.

Это стало понятно с Instagram Айды, которая опубликовала на своей страничке трогательный снимок с руками всех членов их семьи.

Известно, что малышка появилась на свет при помощи суррогатной матери.

"Отыщите на фото незнакомую маленькую ручку. Все это время мы хранили один большой секрет. У нас родилась дочь! Добро пожаловать в этот мир, Колетт (Коко) Джозефин Уильямс! Чтобы встретить тебя, мы прошли долгий и сложный путь, именно поэтому мы никому не говорили о тебе заранее. Эта маленькая леди – биологически наш ребенок, которого выносила совершенно невероятная суррогатная мать, которой мы будем благодарны вечно. Мы на седьмом небе от счастья, что в нашей жизни появилась эта прекрасная девочка. Так же, как с Тедди и Чарли, мы просим уважать Коко и наше право на личную жизнь" написала Айда

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Робби Уильямс и Айла Филд
Робби Уильямс и Айла Филд

Напомним, что легендарный британский певец Робби Уильямс недавно шокировал своих фанатов. Уильямс сообщил, что подозревает у себя тяжелое заболевание. Издание The Daily Mirror со ссылкой на слова певца сообщает, что его беспокоят провалы в памяти.

"Возможно, это синдром Аспергера или аутизм. Не знаю, что именно, но что-то точно есть", — отметил Уильямс.

Артист также не исключил, что может страдать психическим заболеванием, добавив, что в его голове "все очень сложно". Ранее Уильямс жаловался на тяжелое душевное состояние и проходил лечение от депрессии.

Как сообщал ранее портал "Знай.ua", британский певец Робби Уильямс показал средний палец в камеру во время церемонии открытия чемпионата мира в России. За этот жест Уильямса могут наказать в России. Ему грозит штраф на сумму 500 тысяч рублей.

Также портал "Знай.ua" сообщал о том, что известный певец Робби Уильямс охотно делится с поклонниками подробностями личной жизни.