Напористые фотографы поймали Кайли Дженнер на вечерней прогулке с подругой. В итоге, оказалось, что ее знаменитая фигура - это заслуга фоторедакторов и умелых гламурных фотографов.

Двойной подбородок, отсутствие талии и очень массивные ноги – так выглядит Кайли в реальности. Звезда пыталась спрятаться за свою спутницу и хоть как-то прикрыться руками, но на снимках все же отчетливо видна очень пухленькая фигура Дженнер. Об этом пишут американские таблоиды.

Кажется, из всего семейства именно ей надо было становиться моделью. Самая молодая миллиардерша в мире, младшая сестра Ким Кардашьян на всех снимках предстает исключительной красоткой. Недавно она затмила "голым" платьем даже саму Ким!

Популярные статьи сейчас
Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Так что сегодня она выглядит куда лучше, чем пару лет назад! При этом, после рождения дочери младшая сестра Ким сильно похудела и привела себя в порядок. Да и к тому же в искусстве правильного позирования для фото и приукрашивания реальности члены семейства Кардашьян-Дженнер достигли невероятных высот. Но видимо, знаменитость снова запустила себя.

Напомним, ранее сообщалось, что буквально на днях 21-летнюю Instagram-звезду, миллиардершу Кайли Дженнер и ее бойфренда, американского рэпера Трэвиса Скотта папарацци заметили в Малибу.

Так, парочка была на свидании. По социальным сетям сразу разлетелись фотографии, на которых Кайли и Трэвис в обнимку выходят из ресторана.

Стоит напомнить, что 21-летняя Кайли Дженнер славится своими аппетитными формами. Однако на последнем снимке в Instagram знаменитые бедра звезды реалити-шоу смотрелись гораздо менее пышными, чем обычно. На свежем снимке в Instagram Кайли Дженнер выглядит гораздо стройнее, чем всегда.

Напомним, мужчины составили портрет самой красивой женщины.

Как сообщал Знай.ua, арбузики Ники Минаж взбудоражили фантазию фанатов.

Также Знай.ua писал, Кардашьян в одних трусах присела на мужа и рассмешила сеть.