В российском городе Сочи прошел музыкальный фестиваль "Новая волна 2018". В этом году на сцену выходили не только молодые певцы из 15 стран, но и известные звезды.

Отсутствовала только муза фестиваля - Алла Пугачева. Известный композитор и продюсер, председатель жюри конкурса Игорь Крутой в одном из недавних интервью заявил, что в этом году Примадонну не приглашал.

"В будущем году у нее юбилей, вот тогда, думаю, и будем ее уговаривать приехать, – пояснил российский композитор. – Тогда и поговорим с ней об участии, предложим сделать большой творческий вечер. Будем рады, если согласится".

Алла Пугачева в качестве специального гостя участвовала в "Новой волне" с самого первого конкурса – с 2002 года. Артистка считается музой этого музыкального праздника. Но после того, как форум из Юрмалы переехал в Сочи, особым вниманием детище Игоря Крутого певица не балует.

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Напомним, ранее сообщалось, что примадонна эстрады РФ, знаменитая певица Алла Пугачева шокировала публику смелым заявлением о том, что готова "сменить пол".

Оказалось, речь идет о неожиданном решении артистки спеть известную песню, написанную от мужского имени, несмотря на то, что звезда практически никогда не перепевает чужие композиции. Участие в праздновании юбилея примут многие исполнители, в том числе и Алла Пугачева.

Стоит напомнить, что популярный телеведущий и юморист Максим Галкин часто публикует в Instagram семейные фото и видео. Особенно поклонники ценят кадры с маленькими детьми звездной пары.

У юмориста и шоумена Максима Галкина и российской певицы Аллы Пугачевой подрастают двойняшки Лиза и Гарри. Сейчас малышам уже по 4 года. Фанаты давно отметили живую мимику детей и невероятные артистические данные. Вот и на днях Максим поделился видео с малышами во время совместного похода на концерт органной музыки.

Напомним, впервые в жизни Пугачева изменила любимому делу.

Как сообщал Знай.ua, подружки Пугачева и Вайкуле "подцепили" известного музыканта на пляже.

Также Знай.ua писал, Галкин уйдет к Орбакайте из-за денег: Пугачевой напророчили одинокую смерть.