Последний эфир популярного шоу "Танцы со звездами" не обошелся без скандала. Разгорелся он из-за высказывания украинской телеведущей Леси Никитюк, которая стала известной благодаря участию в проекте "Орел и Решка".

Зрители танцевального шоу стали свидетелями того, как Леся в довольно резкой форме ответила на замечание члена жюри Влада Ямы.

После выступления телеведущей Влад решил дать ей несколько советов.:
"Нужно закрывать стопы, нужно закрывать колени, нужно закрывать ноги", - прокомментировал он танец Леси.

"Рот нужно закрывать!" - выпалила в ответ Леся, стоя рядом с ведущим Юрием Горбуновым и своим партнером перед судейской тройкой.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Влад Яма не стал моментально отвечать на хамское поведение Никитюк, но оценил выступление пары "тройкой", дав понять, что несдержанность Леси ему не понравилась.

Отвечая на вопрос "Фактов" о ситуации на эфире, Леся Никитюк сказала:
"По-моему, получился прекрасный каламбур".

Похоже, что Леся так и не поняла своей ошибки.

К слову, ранее скандальную ситуацию прокомментировал и сам Влад Яма. Он подчеркнул, что не обижается на участницу шоу.

"Я надеюсь, Леся произнесла эти слова не со зла. Я на нее не обижаюсь. Прекрасно понимаю, что участники испытывают колоссальное напряжение. В том числе и эмоциональное. Другое дело, что этот проект должен раскрывать все стороны характеров участников. У некоторых это не самые лучшие стороны", - отметил Яма.

Напомним, после первого эфира "Танцев со звездами" Леся Никитюк серьезно повредила руку.

Как сообщал портал "Знай.uа", Леся Никитюк закрыла показ Андре Тана, попробовав себя в роли модели.

Также "Знай.uа" писал, что проект "Танцы со звездами" покинула пара Павел Зибров и Мария Шмелева.