На днях известная ведущая и певица Регина Тодоренко продемонстрировала забавный образ на церемонии вручения премии "Человек года" по версии журнала GQ.

Как можно увидеть на фото, Тодоренко блистала на светском мероприятии в Москве в эффектном наряде.

Регина Тодоренко

Как сообщает источник, под прозрачное платье из фатина от Mariya Sergegiya Тодоренко надела черную шелковую ночнушку от Intimissimi.

Регина Тодоренко

Популярные статьи сейчас
Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

Как добавила певица:

Каждый раз чувствую себя Золушкой на больших мероприятиях. Мне всегда казалось все это каким-то нереальным, когда артисты, актеры, певцы идут по красной дорожке в лучах софит, раздавая автографы и посылая воздушные поцелуи своим фанам. И всегда хотелось почувствовать, как это, стоять перед десятками камер. 10 лет назадпопробовала! Понравилось!

Регина Тодоренко

Что ж, результат оценивать только вам!

К слову, украинская телеведущая Регина Тодоренко, которая вскоре станет мамой, предпочитает не делиться личным с посторонними.

Однако она все же сделала исключение и показала в своем Instagram-аккаунте своих родителей, которые сегодня празднуют 35-ю годовщину со дня свадьбы.

Тодоренко

"Главное событие дня - годовщина свадьбы моих самых лучших в мире родителей! 35 лет ВМЕСТЕ! Я так горжусь вами, Ма и Па! Нет такого количества слов, чтобы описать, как я вам благодарна за все. Я просто желаю вам и дальше радовать нас, быть здоровыми, энергичными и так сильно любить друг друга. Вы - величайший пример для нас всех, самые трогательные люди на свете! Я вас очень люблю!" - подписала фото телеведущая.

Кроме того, популярная украинская телеведущая Регина Тодоренко в своем Instagram-аккаунте рассказала о том, что стала лицом всемирно известного бренда Calzedonia.

"Я никогда не могла подумать, что однажды стану лицом этого бренда, Амбассадор которого, кстати, есть одна из моих любимых актрис - Джулия Робертс. Я действительно горжусь началом нашего сотрудничества с Calzedonia. Мне очень близки ценности бренда, семейный дух этой компании, а семья - это самое важное в моей жизни", - поделилась с підписниками телеведущая.

Регина Тодоренко

И добавила: "Это сотрудничество с Calzedonia я бы хотела посвятить своей маме, которая всегда переживает, не замерзну я. Мама, знай, что теперь мне никогда не будет холодно, потому что теперь я всегда буду в теплых колготках Calzedonia".

Регина Тодоренко

Напомним, буквально на днях известная украинская певица Ани Лорак, которая на данный момент работает и живет в России, в очередной раз нарвалась на критику своих подписчиков в социальной сети Instagram.

Как сообщал Znaj.ua, выступление любимого молодежью исполнителя Элджея в Махачкале будет отменено.

Также Znaj.ua писал о том, что украинский певец Олег Винник несмотря на постоянную занятость, как оказалось, находит время и для интересных знакомств и верных друзей. И хотя он редко делится подробностями о своем близком окружении, на этот раз решил сделать исключение для фанаток.