Украинская певица Анна Седокова, которая живет и работает в России, недавно порадовала фанатов, опубликовав в Instagram снимок с новым бойфрендом. По крайней мере так назвали молодого человека пользователи. Фотографию артистка подписала затертой фразой: "Счастье любит тишину".

Стоит отметить, что в своем посте Седокова упомянула о песне под названием "Шантарам". Известно, что съемками этой видеоработы занимался известный режиссер Алан Бадоев. Артистка назвала его гением, ведь раньше она уже работала с этим специалистом и результат их совместной деятельности оказался довольно успешным. По этой причине поклонники Седоковой в комментариях выражают уверенность, что очередная совместная работа с Бадоевым принесет хорошие плоды, то есть публику ждет очередной хит.

Подписчики звезды также принялись обсуждать новый пост Анны Седоковой о счастье, которое любит тишину и мужчину на фото, находящегося рядом с ней и с нежностью глядящего в глаза исполнительницы.

Надо сказать, что на этом фото Анна Седокова предстала на показ фолловерам в очень откровенном наряде из-за чего получила нелестные отзывы. Многие заметили, что певица прибавила в весе. Юзеры порекомендовали звезде чаще ходить в тренажерный зал и не запускать себя. В том же направлении послали и загадочного "бойфренда" Седоковой, которому тоже не мешает больше внимания уделять фигуре.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее сообщалось, что Седокова вывалила посреди пляжа не только эмоции. Известная украинская певица Анна Седокова не может прожить и дня без новых снимков в своем Instagram. Так, на днях знаменитость давала концерт в Лос-Анджелесе, а после решила ненадолго задержатся в солнечном городе и позагорать. Эмоции звезды били через край и видимо из-за этого она решила показать фолловерам свои прелести.

Напомним, Седокова призналась, почему ее бросают мужчины.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Седокова посвятила статью хейтерам.

Также портал "Знай.ua" писал, что голую Седокову укусили за зад.