На днях скандально известная российская телеведущая Алена Водонаева шокировала своих фанатов новым опубликованным снимком.

По мнению пользователей соцсети, знаменитость давно вышла за грани разумного, дело в том, что на снимке звезда предстала в диком порно-наряде: черны трусы и грубые сапоги, а вместо бюстгальтера на сосках были приклеены специальные присоски.

Однако на этом эпатажность Водонаевой не закончилась. Свою дикость она решила дополнить взлохматившимися розовыми волосами. В целом образ получился вульгарным и безвкусным, но по сравнению с другими учасниками фестиваля, Водонаева выглядит приемлимо.

Отметим, сейчас Алена находится на фестивале Burning Man, который проходит в пустыне. В соответствии с этим мероприятием знаменитость и оставила пост, в котором рассказала, как идентифицирует людей. По словам Водонаевой, это она делает по грязи на сапогах.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Если обувь чистая, то человек приехал всего на пару дней, чтобы сделать красивые фотографии, а если сапоги сильно грязные, то он настоящий бернер. После такого признания знаменитость написала, что из-за наряда на снимке ее можно назвать нестандартным человеком, а сам наряд – кошмар и одно возмущение.

Алёна Водонаева любит не только селфи, но и белфи. В режиме онлайн она делится с подписчиками фотографиями фестиваля Burning Man, который ежегодно проходит в пустыне штата Невада США. Одна из серии фотографий, вульгарная по мнению интернет аудитории, как раз "белфи".

Ну а с другой стороны, почему не показать, если есть что показать, тем более специфика фестиваля такова, что Алёна выглядела настоящей скормницей на фоне фриков.

Стоит отметить, это уже традиционный фестиваль для Америки, который проходит ежегодно в пустыне Блэк-Рок. Мероприятие длиться на протяжении восьми дней. Старт фестиваля начинается в последний понедельник августа, а заканчивается веселье на День Труда в США, который проходит в первый понедельник сентября.

Напомним, Алена Водонаева известна своими импульсивными высказываниями и обнаженными фотографиями в социальной сети Instagram. Недавно знаменитость снова шокировала фолловеров, кардинально изменив образ.

Как сообщал портал "Знай.ua", Водонаева резко отреагировала на критику со стороны хейтеров, основное занятие которых - распространять грязь в социальных сетях.

Также "Знай.ua" писал, Водонаева показала уж очень откровенное видео, где засветила все, что дала ей природа. Под странным роликом артистка призналась, что хочет вывести на чистую воду мужа малознакомой подруги.