Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально изменила образ и хорошо похудела, чем и хвастается на своей страничке в Instagram. Недавно знаменитость выложила новый снимок с Софийской площади в Киеве, нарядившись в длинное черное платье. Фанаты же принялись переживать за артистку, ведь она выглядит болезненно худой.

"#мійкиїв 💕", -лаконично подписала кадр Каменских. Фолловеры попросили Настю больше не сидеть на диетах: "Совсем исхудала (", "Настена, чого така худенька? Де гарненькі булочки?🙁", "Красотка,только через чур худая ...не идёт!!!", "Некоторым людям нельзя худеть - они стареют.", "Больше нравилась прежняя Настя) С нормальными формами)", "Мне кажется что скоро начнется анорексия", "Ужас!!! где вы красоту видете ??? 😲красотой она была раньше!!! Раньше!!!, "Настя,ты такая страшная, выглядишь лет на 50.", "Купите Насте пирожок", "Ее ветром не унесет?", "Очень худая или черная одежда так выглядит...".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских поделилась радостной новостью - она станет одной из членов жюри в новом сезоне популярного украинского проекта "X-Factor". Фанаты же отметили, что Настя напоминает им Анджелину Джоли. Также знаменитость решила показать очередной наряд из Италии, однако фанаты принялись переживать за здоровье своего кумира. А еще артистка спустила лямку майки и обнажила грудь, едва прикрыв ее рукой.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще