Российскому рэперу Тимати в последнее время только и остается, что отвечать на критику. После громкого скандала с Хабибом Нурмагомедовим из-за концерта Егора Крида, на него "пошел в атаку" еще один боец UFC - Дмитрий Смоляков.


Смоляков против Тимати

Дмитрий Смоляков
Дмитрий Смоляков


Он открыто обвинил исполнителя в сатанизме, а все его песни и вообще назвал "грязью и развратом":

"Посмотрите и почитайте литературу в интернете о масонах и о том, как душу продали дьяволу! Этот урод Тимати и его окружение являются детьми сатаны, все, что несут его песни, - это разврат, грязь, вызывают у людей зависть, жадность", - написал он в соцсети.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Дружба Тимати и Кадырова
Дружба Тимати и Кадырова


По мнению Смолякова в текстах Тимати нечего искать упоминания о Боге, религии, а на его концерты "ходят далеко не ангелы":

"Это самый настоящий черт, и мне все равно, что будет и кто мне попробует предъявить, глаза не обманешь! Только истинно верующие люди никогда не станут на сторону сатаны! Хабиб хоть первый, кто высказался открыто и честно, спасибо за это", - добавил спортсмен.

Дмитрий Смоляков
Дмитрий Смоляков


При этом в комментариях его позицию поддержал другой российский боец смешанного стиля Александр Шлеменко.


Как известно, когда конфликт только разгорелся, когда Егор Крид был вынужден отменить свой концерт в Дагестане из-за угрозы. Чемпион UFC из Дагестана Хабиб Нурмагомедов заявил, что "невелика потеря". Тимати же в ответ призвал "уважать чужое мнение".

Тимати и Егор Крид
Тимати и Егор Крид


Тогда боец сказал, что "каждая тварь ответит за свои слова" и никто не имеет права запрещать ему высказывать свое мнение. Помириться стороны уже призвал Рамзан Кадыров.


Смотрите: скандал Хабиба и Тимати из-за отмены концерта


Нагадаємо в Дагестане недавно отменили концерт участника шоу "Холостяк", певца Егора Крида.
Как сообщал Знай.uа, в скандале Тимати и Нурмагомедова появились новые подробности.
Знай.uа писал, Самойлова удивила россиян признанием.