54-летняя певица и актриса из России Лолита Милявская на Неделе моды в Нью-Йорке нашла своего двойника. Соответствующий ролик с ее выступлением она опубликовала в Instagram.

Лолита сочла своим двойником Селесту Барбер. Она является комиком и звездой Instagram. Девушка в ироничной форме приняла участие в репетиции показа Тома Форда.

При этом Селеста Барюер живет в Австралии и воспитывает троих дочерей. Во время репетиции показа женщина неуклюже ходила по подиуму, мешала моделям и постоянно норовила их закрыть и самой оказаться на первом плане.

Комичный ролик опубликовала в своем микроблоге российская певица Лолита.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"На этом месте должна быть я!", - пишет Милявская.

Поклонники очень удивились, ведь вначале подумали, что на видео и есть сама Лолита. Однако позже, когда поняли, что на кадрах совершенно другая женщина, отметили, что Милявская в этой роли была бы "бомбезнее".

Ранее сообщалось, что российская эстрадная певица, актриса и телеведущая Лолита не может приехать на выпускной к дочери.

В прошлом апреле известной артистке по причине нарушения ею законодательства Украины и посещении оккупированного Крыма через закрытые пункты пропуска был запрещен въезд в Украину сроком на три года.

Напомним, сама певица Лолита Милявская хочет увезти свою дочь из Украины, с целью продолжения ее обучения в России. Лолита жалуется, что не сможет быть рядом с дочерью на выпускном: "Меня не пускали в Украину и не пустят даже на выпускной вечер, это уже понятно, - рассказала Милявская журналистам после съемок одного из концертов в Москве. - А моя мама в 75 лет не сможет вести прямой эфир с праздника Евы - ей сложно объяснить, как это сделать".

Напомним, предательница Лолита хочет русифицировать свою украинскую дочь.

Как сообщал "Знай. ua", Наташа Королева отожгла на "свадьбе" Билана.Запрещенная СБУ Наташа Королева вызвала недоумение новым видео.

Также "Знай. ua" писал, что скандальную Лолиту не пустили на выпускной дочери.