В сети никак не могут определиться – кто же на самом деле является любовником Киркорова – певец Басков, юморист Гудков или рэпер Крид.

Как известно эпатажный российский певец Филипп Киркоров называет себя "поп-королем". А какой же король без фаворитов?

Вот и Киркоров окружил себя такими персонажами, с которыми по-разному проводит время - в зависимости от настроения. А настроение, как известно, у поп-короля меняется довольно часто - то оно у него синее, то черное.

Однако, поклонники заподозрили, что настроение Киркорова приобрело четкий голубой оттенок. Так, в сети в последнее время живо обсуждают связь Киркорова с Николаем Басковым, Александром Гудковым и Егором Кридом, отмечая, что связь эта не случайна.

А сам поп-король не перестает подливать масла в огонь своими новыми выходками.

Еще не успела погаснуть эпатажная слава Киркорова после размещенного совместного хита с Николаем Басковым на песню "Ибица", как скандальный певец бросился в другую сторону – к рэперу Егора Крида.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Популярный российский рэпер выпустил на лейбле Black Star новый клип, записанный совместно с Филиппом Киркоровым с громким названием "Цвет настроения черный". Несмотря на то, что композиция принадлежит авторству именно рэпера, главную роль в клипе на себя смог перетащить Киркоров, не зря же он король, хоть и "поп".

После "Ибицы" много кто говорил, что сексуальная связь у Киркорова может быть именно с Басковым. Однако недавно риторика изменилась после хвалебной оды Александра Гудкова, где он называл Киркорова "двухметровой анакондой", которая стала главной в его жизни, и наградил певца другими хвалебными эпитетами.

А поскольку знаменитого резидента Comedy Woman и соведущего программы "Вечерний Ургант" Александра Гудкова не впервые подозревают в нетрадиционных сексуальных предпочтениях из-за специфической манеры речи актера и его регулярных эпатажных выходок в женственных нарядах, сразу после таких признаний заговорили о гей-романе Киркорова уже с юмористом.

Но сегодняшний день снова перевернул все карты и теперь поговаривают о новом юнном фаворите поп-короля - Егоре Криде.

Прямых оснований для этого нет, однако публике они практически никогда и не нужны.

Слухи о подобных "звездных тройничках" порождаются из-за повышенного внимания ко всему, что делает звезда, в данном случае Филипп Киркоров.
Однако, как известно, дыма без огня однозначно не бывает, а потому и слухи рождаются не на пустом месте.

Напомним, Александр Гудков написал нежный пост, адресованный Филиппу Киркорову.

Как сообщал портал "Знай.иа", Филипп Киркоров и Николай Басков сняли юмористический клип на песню "Ibiza".

Также Знай.иа" писал, что Киркоров в новом клипе изменил цвет настроения, набил татуировку и начал варить мет.