На 173 тысяч отметок "не нравится" под новым клипом Филиппа Киркорова и Николая Баскова "Ибица", пришлось всего 89 тысяч лайков. Пользователи в недоумении – ведь клип был обречен на успех. Однако участие в ролике Николая Баскова стало самой большой ошибкой поп-короля.

Повторить успех клипа на песню «Цвет настроения синий» Киркоров не смог – за выходные ролик просмотрели всего 3,7 миллиона пользователей. Эксперты уверены: все из-за давней обиды, которую на Филиппа Бедросовича затаил Басков.

Выяснилось, что путь главного блондина России на сцену не был усеян лепестками роз – ему пришлось пробивать себе дорогу и толкаться локтями и коленками. Этот факт Басков не скрывал, однако до последнего момента он не афишировал, что «черную метку» ему вручил именно поп-король.

Филипп Киркоров

"Я был маленьким мальчиком и пел вместе с Анастасией Максаковой в программе «Музыкальный ринг». А этот дядя уже пел на сцене", - вспоминает Басков и добавляет, что мечтал о таком покровителе. Вот только сам Филипп Бедросович не жил по заветам предков: "Тебе помогли – помогли другому". Вот и не помог восходящей звезде.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Не место этому светлому ангелу в грязном мире шоу-бизнеса", - пояснил тогда свою жестокость Киркоров. "Да он просто растоптал этого ангела", - возмутился после этих слов Николай. Вражда Баскова и Киркорова продлилась много лет. Оба артиста называли себя поп-королями и периодически обменивались колкостями.

Николай Басков

Так, во время выступления на кремлевской сцене в честь юбилея Анастасии Волочковой своими хитами народ порадовали оба певца. Сначала выступил Басков и покинул сцену с охапкой цветов. Затем на сцену поднялся Киркоров. Зрители встретили Филиппа Бедросовича не менее восторженно – количество букетов ничем не уступало тому, что вручили "золотому голосу".

"Это тебе, Анастасия! Я же не Басков, чтобы забирать все цветы до последнего", - подколол коллегу артист. Николай долго молчал, а в последнее время сложилось впечатление, что вражда между ними поутихла. Они стали чаще появляться на светских мероприятиях в обществе друг друга, их можно было чаще видеть на фотографиях.

Басков и Киркоров

Однако теперь стало ясно, что Басков ждал своего часа, памятуя, что месть – это блюдо, которое подают холодным, а теперь припомнил коллеге былые обиды. Комментируя участие Баскова в клипе "Ibiza", фанаты пишут: "Открылось настоящее лицо Николая. Такую свинью Филе подложил". "Из остроумной песни превратил все в пошлятину. Позорище, кошмар", - подтвердили другие. "Это злобная пародия на самого Киркорова", - заключили третьи.

Напомним, Киркоров сменил цвет настроения, набил татуировки и начал варить мет.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Киркорову посоветовали забыть "американскую мечту".

Также портал "Знай.ua" писал, что Киркоров и Басков записали очередной странный клип.