Украинская телеведущая Региона Тодоренко долгое время скрывала свою беременность, хотя первые слухи об этом появились еще в конце весны.

Тайна Регины Тодоренко

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко


Тогда она старалась не давать никаких комментариев и вообще поменьше общаться с прессой, ее представители все отрицали. Но впоследствии Регина таки решилась записать видео, на котором она демонстрирует якобы плоский живот.


Новсе попытки оказались тщетными – "интересное положение" будущей жены Влада Топалова дало о себе знать.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Регина Тодоренко и Влад Топалов
Регина Тодоренко и Влад Топалов

Сейчас живот Тодоренко уже заметно увеличился - его уже нельзя спрятать ни под один из свободных нарядов. Поэтому на днях она объяснила, почему так долго скрывала беременность.

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко

"Это положение такое нежное, это же мое личное. Мне как-то не очень хочется на всеобщее обозрение это выставлять. У меня еще есть время подумать, где рожать, поэтому пока оставлю этот вопрос", - отметила Тодоренко.

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко


Известно, что ребенок Регины и Власть должен появиться на свет в декабре, пара ждет мальчика. Для обоих артистов малыш будет первым.


Смотрите: интервью с Региной Тодоренко


Напомним, подруга Тарабаровой на радостях рассекретила имя новорожденного.
Как сообщал Знай.uа актер и телеведущий Антин Мухарский, наведался в Киев для того, чтобы провести презентацию своей книги, заодно решил увидется с детьми.
Знай.uа писал, Регина Тодоренко продемонстрировала забавный образ на церемонии вручения премии "Человек года" по версии журнала GQ.