Всемирно известный дизайнер и певица Виктория Бекхэм, которая недавно в бумажном пакете праздновала юбилей своего бренда, в очередной раз шокировала поклонников новым снимком.

Соответствующую фотографию Бекхэм опубликовала на своей странице в Instagram. На фото дизайнер легла на подиум и задрала ногу до головы.

Как известно, 16 сентября, любимица модниц Виктория Бекхэм представит новую коллекцию своего бренда на неделе моды. Во время подготовки к показу дизайнер устроилась на белоснежном подиуме в своей студии, выбрав уже ее знаменитую эффектную "позу ноги", таким образом продемонстрировав идеальную гибкость.

"Утренняя зарядка! Привет, Лондон" подписала снимок звезда

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, что на днях Дэвид Бекхэм прилетел в США для открытия своего футбольного клуба "Интер Майами".

Стоит отметить, что буквально вчера знаменитый в прошлом футболист представил общественности название и логотип собственного футбольного клуба, который будет выступать в американской футбольной лиге.

Однако уже на следующий день папарацци заметили футболиста во время отдыха у бассейна. Дэвид загорал и купался в одиночестве. Правда, на некоторых фотографиях Бекхэм разговаривает с таинственной брюнеткой.

Как сообщал ранее портал "Знай.ua", дизайнер и жена футболиста Виктория Бекхэм уже долгие годы является эталоном стройности и восхищает фанатов своим примером и стилем. Вот и одно из последний фото вызвало множество восхищенных комментариев.

Также портал "Знай.ua" сообщал о том, что известный британский футболист Дэвид Бекхэм порадовал фанатов совместным снимком с сыном Ромео в Instagram. Так, знаменитость трогательно поздравил сына с днем рождения, ведь совсем недавно, 1 сентября, ему исполнилось 16 лет.