Пользователи сети с волнением наблюдает за тем, как развивается дело Пугачовой и Галкина, связанное с суррогатным материнством, поскольку в сети не утихают слухи о том, что певица на самом деле не может являться биологической матерью своих младших детей.

РоссСМИ сообщают о том, что вполне возможен вариант того, что Галкин и Пугачёва прибегли к помощи суррогатной матери и их дети Лиза и Гарри вовсе не их родные.

Пугачева и Галкин

Эти слухи подогревают подозрения фанатов в том, что певица категорически отказалась сама рожать от своего супруга Галкина, и причиной этому послужило вовсе не состояние здоровья и возраст Пугачёвой.

Несмотря на том, что у примадонны действительно есть серьезные проблемы со здоровьем причиной отказа рожать самостоятельно стало совсем другое обстоятельство.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Пугачева и Галкин

По словам источника,в браке с Филиппом Киркоровым Пугачова очень хотела иметь детей, но психологический барьер помешал этому.

Оказалось, что Пугачёва была у медиума, который провел сеанс и заявил ей о том, что рождение еще одного ребенка может привести к смерти певицы.

Знахарь рассказал певице, о том, что ее воспоминания о невозможности родить самостоятельно, в будущем её будут терзать, и не исключено, что сделают ее психически неуравновешенным человеком.

Пугачева

Только по этой причине Пугачёва и Галкин решили обратиться за помощью к суррогатной матери.

К слову, в сети заметили странную закономерность в жизни Аллы Пугачевой и всеми ее законными мужьями.

Об этом сообщают российские СМИ.

Пугачева и Галкин

Так, пользователи сети начали сравнивать известную певицу с "черной вдовой", за то, что каждый год, когда Пугачева выходила замуж умирал один из мировых политических лидеров.

Так, сейчас уже известно, что сразу после пяти законных браков ушли из жизни пятеро мировых лидеров. Сейчас уже известно, что началась эта мрачная статистика с президента Вьетнама Хо Ши Мина.

Пугачева

Стоит отметить, что в 1969 году, когда Алла Борисовна еще не покоряла советскую сцену своими бессмертными шлягерами, она в первый раз вышла замуж за литовского циркача Миколаса Орбакаса, в браке с которым родилась Кристина Орбакайте. Тогда же на 80-м году скончался знаменитый вьетнамский лидер.

Однако уже в 1976 году они познакомилась с выдающимся советским кінорежисором Александром Стефановичем с которым вскоре побралась. В том же году ушел из жизни многолетний китайский лидер Мао Цзэдун.

Однако, уже через девять лет, в 1985 году, не стало Константина Черненко. Примадонна и тут постаралась, ведь как раз, когда в стране был взят курс на перестройку Алла Пугачева заключила свой третий брак. Ее избранником стал известный в то время музыкальный продюсер Евгений Болдин.

Известно, что брак был достаточно продолжительным, однако в 1993 году звездные пара развелась, а уже в настопному году Пугачева познакомилась с Филиппом Киркоровым и побралась в том же году. Сразу же после их свадьбы умер лидер Северной Кореи Ким Ир Сена, за которым скорбили всей страной.

Вместе с тем стоит отметить, что брак примадонны с юмористом Максимом Галкиным в 2011 году также принес смерть мирового лидера. На этот раз ушел из жизни еще один северокорейский лидер Ким Чен Ир.

Поклонники выразили в социальных сетях надежду, что брак с Галкиным для Пугачевой действительно последний и мировым лидерам можно выдохнуть спокойно и заниматься политикой.

Более того стоит отметить, что совсем недавно российская примадонна Алла Пугачева заявила, что устала от всего в жизни и захотела уйти на долгожданный покой.

Пугачева и Галкин с детьми

Звездная певица, которая сразу на несколько месяцев уехала отдыхать в Европу очень сильно встревожила своих самых верных сторонников.

"С детьми все хорошо, а я так устала…", - заявила Пугачева журналистам, которые встречали ее на перроне московского вокзала.

Стоит также отметить, что Примадонна и ранее жаловалась на состояние здоровья, которое ухудшается из-за ее возраста. Пугачева не раз отмечала, что чувствует слабость, дискомфорт. Кроме этого, ее преследуют проблемы с ногами.

Напомним, Алла Борисовна Пугачева подтвердила тот факт, что если человек талантливый - то он талантлив во всем. Мадам Брошкина, оказывается, умеет весьма неплохо рисовать. Данный факт подтвердили ее дочь Лиза, и любимый муж Максим Галкин.

Как сообщал Znaj.ua, после презентованного на днях совместного трека Филиппа Киркорова и Егора Крида, где поп-король показал, что он также умеет читать рэп, не остается сомнений, что хип-хоп дуэт Аллы Пугачевой и Максима Галкина вызвал бы не менее бурную реакцию.

Также Znaj.ua писал о том, что эпатажная "гражданская жена" Киркорова проживает в Украине и, судя по громким заявлениям прессе, готова ради своего кумира и любимого абсолютно на все.