Популярная украинская певица Настя Каменских вновь порадовала фанатов эффектными снимками, которые вызвали волну обсуждений вокруг личной жизни звезды.

Анастасия Каменских

Певица запостила в свой Instagram-аккаунт фотографию, где она изображена с Алексеем Потапенко, более известному широкой публике под сценическим им’ям Потап.

Каменских с Потапом

Каменских рассказала фанатам, что “встретила кумира”. Именно так было подписано фото.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Оказалось, что кумиром певицы является никто иной, как сам Потап, с которым ранее они работали в творческом дуэте. Звезда отметила, что снимок был сделан на Новопечерских Липках в Киеве. За короткий срок публикация певицы набрала почти 85 000 лайков.

За этот снимок пользователи неоднократно в комментариях предположили, что их любимых исполнителей об’объединяет нечто гораздо больше, чем просто творчество.

“Мне пох, встретились случайно или живут, здоров’я и счастья молодым … Горка, Горка))”, “женились друг на друге, Он с женой развелся давно, она у него директор и у них остались дружеские отношения.Ушел к Настюша, так как роман у них уже лет 8 “,” так, просто, встретіла..за углом или в туалете..или в накухне “,” Приложения друг друга это круто!)))) Всевышним создаются судьбы и браки !!! А вы как одно целое “,” Точно это не случайная встреча, вы вместе, вместе везде, в Италию ездили отдыхать, это больше чем дружба “, – отмечают фанаты.

Напомним, украинская исполнительница Настя Каменских, которая сейчас выступает под творческим псевдонимом NK, продолжает радовать поклонников новыми снимками из своей жизни. Однако одна из последних фотографий певицы в Instagram сильно разочаровала фанатов.


Как сообщал ранее Знай.uа известная украинская исполнительница Настя Каменских, которая ныне выступает под псевдонимом NK, в который раз огорчила сторонников траурным висячим образом, который максимально подчеркнул ее, как уже отметили, нездоровую худобу.

Соответствующий снимок Каменских опубликовала на своей странице в Instagram.

Анастасия Каменских


Также Знай.uа писал о том, что Настя Каменских выложила на своем Instagram-канале очередное фото с Потапом, что, конечно, сразу же вызвало множество вопросов у фанатов.