Популярная российская актриса и ведущая, звезда "Маски-шоу" Эвелина Бледанс впервые за долгое время показала фанатам своего первенца. Артистка, которая практически никогда не выставляет личное на показ, решилась опубликовать снимок с ее взрослым сыном Николаем.

Об этом сообщает Politeka.

Совместное фото звезды с 24-летним сыном появилось в Instagram. Это впервые за долгое время Эвелина показала своего отпрыска, который проживал с отцом далеко от нее - в Израиле. И по случаю встречи с Николаем, женщина не удержалась похвастаться этим.

Подписчики звезды отметили, что Бледанс и юноша на снимке с мамой выглядят, будто сверстники.

Бледанс с сыном

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

"Уговорила одну фотку поставить. Мой сын Николай", – подписала кадр телеведущая.

Старшего сына Эвелины Николая публика видит крайне редко. Дело в том, что 24-летний наследник телеведущей от бизнесмена Дмитрия живет с отцом в Израиле. Сейчас Бледанс гостит у сына.

Эвелина со старшим сыном Николаем и младшим Семеном

Стоит добавить, что у Эвелины со старшим сыном долгое время были не очень гладкие отношения. В какой-то момент наследник обиделся на мать за публикации его снимков в сети, и они даже перестали разговаривать. Только после рождения брата Семена Николай оттаял и стал больше времени посвящать родным.

Отметим, старший сын очень похож на телеведущую. Это заметили и подписчики Бледанс.

"Красавец, как мама",

"Вы с сыном очень похожи",

"Одно лицо !!! Мамин сын",

"Четкие! И улыбчивые вы удивительно похожи", – написали поклонники.

Эвелина и Семен

Но нашлись среди поклонников Бледанс и весьма негативно настоянные личности. Люди были шокированы экспериментами Николая со своей внешностью: волосы парня покрашены в ярко-зеленый цвет.

"Ну и петух",

"Разве мужчина настоящий покрасит себе голову в цвет попугая?!". "Что с ним?",

"Не Эвелине повезло с сыном", – заявили хейтери.

Добавим, второй сын Бледанс Семен Семин родился с синдромом Дауна. При беременности звезда уже знала о диагнозе, но все же решилась родить. Сейчас мальчику 6 лет.

После рождения "солнечного ребенка" родители открыто рассказывали о проблемах, с которыми им пришлось столкнуться, объединили вокруг себя единомышленников и стали помогать другим семьям, в которых есть дети с особенностями развития.

Бледанс с младшим отпрыском

Напомним, в сети не утихают слухи о том, что Примадонна росиськои эстрады Алла Пугачева не может быть биологической матерью своих 5-летних детей - лизы и Гарри.

Как сообщал Знай.uа, известная модель начала рожать прямо на подиуме.

Также Знай.uа писал в семье шахтеров родился циклоп.