Фанаты популярных актеров уже давно привыкли к тому, что порой звезды могут выдавать разные неожиданности. Но известие о том, что Дэвид Харбор попробовал свои силы в новом образе шокировало всех.

Для большинства зрителей актёр Дэвид Харбор известен по сериалу "Очень странные дела", в котором он сыграл шерифа Джима Хоппера, а также он сыграет роль нового Хеллбоя.

актер

Но на днях пользователи сети были поражены тем, что в перерывах между съемками актер поработал священником на свадьбе фанатов.

роль

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Так, 16 января 2018 года пользовательница "Твиттера" по имени Эрика поинтересовалась у Харбора, что ей нужно сделать, чтобы тот стал главным действующим лицом на её свадьбе. Торжество было запланировано на сентябрь.

К удивлению многих, Харбор ответил, что достаточно будет 125 тысяч ретвитов. Но также он поставил еще одно условие — дата свадьбы не должна была совпадать со съемками в сериале "Очень странные дела", что вполне логично.

актер

Таким образом, 16 сентября Харбор опубликовал в своём аккаунте в "Твиттере" фотографию со свадьбы. Как добавил Харбор, торжество провели в Спрингфилде, штат Иллинойс. Конечно же, гости остались довольны и были в восторге от Дэвида.

А какую звезду вы мечтали бы увидеть на своем торжестве?

К слову, многие поклонники Бена Аффлека с ужасом наблюдали, как актер все дальше заходит в алкогольной зависимости.

Как многие помнят, лето 2018 года выдалось для актера Бена Аффлека горячим, причем не в лучшем смысле этого слова.

Бен Аффлек

Для начала он расстался со своей последней девушкой, которая, как известно, работала продюсеркой шоу Saturday Night Live.Расставание сказалось на актере так плачевно, что его бывшей жене и матери троих его детей Дженнифер Гарнер пришлось отвозить Аффлека в реабилитационный центр, ведь у актера стремительно развивалась алкогольная зависимость.

Бен Аффлек

Одним визитом дело не ограничилось, и за август актер аж три раза сдавался на реабилитацию. Причем каждый раз с посильной помощью бывшей жены.

Но все было не так плохо: в перерывах между лечениями он познакомился с ветеринарным фельдшером и моделью Playboy Шоной Секстон. Правда, далеко не все считали, что знакомство пойдет Аффлеку на пользу.

Бен Аффлек

Многие считают, что при лечении от алкоголизма новые знакомства противопоказаны, и Шона одним своим видом может расшатать и без того не слишком устойчивую трезвость актера.

Пока все обсуждали не помешает ли актеру это знакомство, интрига с ветеринарным фельдшером перешла в разряд серьезных увлечений.

Уже 10 сентября папарацци застали Шону, которая выходила из реабилитационного центра, где лечится Аффлек. По сообщениям очевидцев , Шона провела с актером около четырех часов.

пара

Пока что рано прогнозировать будущее этих отношений.

Но одно можно сказать с уверенностью - если бы все ветеринарные фельдшеры выглядели как Шона, у каждого мужчины на планете был бы кот. Будем держать кулачки за звездную пару!

Шона Секстон

Напомним, в Ярославской области во время съемок сериала "Смерш" погиб актер массовки. Чрезвычайное происшествие произошло, когда репетировали массовую драку.

Как сообщал Znaj.ua, вокалист всемирно известной ирландской группы U2 Боно впервые приехал в украинскую столицу.

Также Znaj.ua писал о том, что Элизабет и Руна решили так отыграть свадьбу, чтобы запомнили все.