Известная украинская певица, солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская поделилась с фолловерами рецептом маринованых огурчиков в Instagram. Знаменитость создала собственный хэштег #славакухне, перейдя по которому можно найти множество простых домашних рецептов. На этот раз главным помощником артистки стал ее сын Леон.

"Рецепт на 2-2.5 кг огурцов: ✅ огурцы - 2-2.5 кг (+- 4 литровые банки)
✅ кетчуп Чили - 1 пачка
✅ уксус - 250 мл
✅ сахар - 300 г
✅ соль - 2 ст.л.
✅ чеснок - 2 зубчика/ банка 🥒Огурцы:
Огурцы предварительно нужно залить холодной водой на 2-3 часа.
🍵Заливка:
На 1 литр воды добавляем пачку кетчупа Чили, уксус, сахар, соль и доводим до кипения, чтобы все ингредиенты растворились.
📝Банки стерилизовать не обязательно, так как будем это делать уже в готовом виде.
🥒Огурцы раскладываем в банки целыми (если маленькие) или режем любой формой, как больше нравится (половинками/четвертинками). Добавляем в каждую 2 зубчика чеснока (на литровую банку).
🔥Ставим на плиту большую кастрюлю с водой, которая будет покрывать 3-4 см банки, вниз, по старике, опускаем полотенечко.
Огурцы в банках Заливаем готовым маринадом, и эти банки, прикрыв крышечками, опускаем в кипящую воду. Доливаем в кастрюлю воды до сужения банок. Доводим до кипения, и пусть покипят минут 7, дольше не надо, чтобы огурцы остались хрустящими. После стерилизации вытягиваем баночки и закручиваем. А потом, по стандартной схеме, переворачиваем, укутываем пледиком и готово✅ #славакухне", - подробно расписала все в посте Каминская.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Слава Каминская поделилась совместным снимком с Лесей Никитюк в Instagram. Обе знаменитости принимают участие в популярном шоу "Танці з зірками", однако, к сожалению, Слава так и не смогла выйти на паркет из-за недавней серьезной травмы спины.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Также артистка позировала на тележке в одном из киевских супермаркетов, катая на ней сына Леона.

А еще Каминская показала кадр в нижнем белье, засветив идеальные ягодицы.