В России известный гипнотизер заявил, что ему удалось выйти на связь с покойным певцом Иосифом Кобзоном и даже поговорить с ним.

Как сообщает портал Рoliteka, умерший артист якобы рассказал медиуму о том, что на "том свете" он избавлен от всех проблем и забот, и уже встретил покойных родственников.

Гипнотизер рассказал, что смог начать общение с Кобзоном с помощью сознания своей ассистентки. Так, артист сейчас якобы находится на пятом уровне мира усопших, и на третий день после смерти встретил некую Зинаиду Петровну, которая помогла ему включить "сознание души".

Кобзона осенило, что при жизни за все 80 лет он ни года не прожил сознательно, а понять это смог лишь после смерти. Гипнотизер добавил, что смог узнать, что именно чувствует покойный.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

"Я превосходно себя чувствую, я вернулся домой. Я здесь постоянно слышу звон маленьких колокольчиков. У меня нет никаких проблем, в том числе и со здоровьем. Я сейчас ожидаю Божьего суда", — передал артист через ассистентку, которая находилась под гипнозом.

Стоит отметить, что большинство пользвателей крайне скептически отнеслись к новости от гипнотизера.

Незадолго до смерти артиста российская актриса Алика Смехова опубликовала фотографии Иосифа Кобзона. Снимки она выставила в своем микроблоге Instagram. Кобзона фотографировали в марте 2018 года на дне рождения актрисы.

Напомним, причиной смерти Кобзона могло стать страшное проклятие. СМИ рассказали о проклятье, сгубившем Кобзона.

Как сообщал "Знай. ua", стало известно о тайной встрече накануне похорон Кобзона.

Также "Знай. ua" писал, что рак пожирает известного композитора, фанаты в ужасе. Болезнь изменила мужчину до неузнаваемости.