Если ты думаешь, что все звезды после родов выглядят как Кейт Миддлтон, ты глубоко ошибаешься. Они сталкиваются с теми же проблемами, что и простые жещины. Подробнее об этом читайте в материале Clutch.

Али Федотовски-Манно

Американская телезвезда, блогер, пресс-секретарь и мама двоих детей Али Федотовски-Манно спокойно относится к своему обвисшему после родов животу. Она выложила фото, на котором со смехом сжимает свой неидеальный живот.

Хилария Болдуин

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Жена известного голливудского актера Алека Болдуина тоже не стесняется своего послеродового тела. Она сделала фото сразу после того, как родила четвертого ребенка, на котором хорошо видно ее неидеальный животик. Хилари признается, что не стесняется своего тела, но и готова работать для того, чтобы привести его в форму.

Джесси Джеймс Декер

Джесси Джеймс Деккер точно выступает за бодипозитив — в своем профиле в социальных сетях она опубликовала фото, на котором видно ее живот спустя пару недель после родов. В подписи фото она призвала поклонниц перестать стесняться своего тела и любить его таким, каким оно есть.

Хилари Дафф

Некогда стройная Хилари Дафф даже через несколько лет не вернулась к прежним формам. Однако это совсем не мешает ей любить свое тело, которое подарило ей прекрасного ребенка. Сейчас Хилари снова в положении.

Пета Маргатройд

Американская танцовщица, которая дважды победила в Dancing with Stars, после родов тоже осталась не в самой идеальной форме. Но Пета не расстраивается из-за этого, ведь она любит свое тело и знает, что, если нужно, она сможет вернуться в прежнюю форму.

Напомним, Рэйчел МакАдамс впервые показала новорожденного сына.

Как сообщал портал Знай.ua, звезды, которые потеряли своих детей.

Также портал Знай.ua писал, эксперты рассказали, каким будет ребенок, рожденный в 2019 году.