Сын Виктории Бекхэм, 19-летний Бруклин Бекхэм, опубликовал в Instagram фото своей матери, которое вызвало громкий скандал.

На снимке 44-летняя Виктория сидит на стуле, прикрывшись полотенцем. Некоторые пользователи решили, что на снимке певица топлесс и поспешно осудили его за решение выложить интимные фото мамы.

Тем временем другие пользователи разглядели на фото футболку телесного цвета, которая слилась с кожей певицы на черно-белом снимке.

"На ней футболка. Можно увидеть шов на ее плече. Не стоит так набрасываться на парня и обвинять его в инцесте, если вы сами слепые", - ответили на критику поклонники Бруклина.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Сам Бруклин написал под снимком, что очень гордится своей модной мамой, которая представила новую коллекцию своего бренда Victoria Beckham.

"Отлично сработала, мам! Еще одно потрясающее модное шоу", - написал он.

Ранее сообщалось, что известная британская певица, дизайнер, жена футболиста Дэвида Бекхэма, светская львица Виктория Бекхэм недавно показала в Instagram интересное селфи с минимальным количеством макияжа. Так, знаменитость во всю готовилась к празднованию 10-летия сотрудничества с британским изданием культового глянца Vogue. Для своего образа Виктория подобрала серьги с бриллиантами от легендарного ювелирного бренда Tiffany & Co, однако остальную часть наряда оставила в тайне, накинув лишь халатик и обмотав голову полотенцем.

"Выбираю, что же надеть сегодня! Готовлюсь праздновать 10-летие с @BritishVogue! Обожаю эти серьги от @tiffanyandco.", -поделилась планами Бекхэм. За сутки кадр набрал 360 тыс. лайков. Фолловеры были в восторге от свежей и сияющей кожи дизайнера, а так же от сдержанных, но очень красивых сережек.

Напомним, Виктория Бекхэм шокировала поклонников новым снимком.

Ранее "Знай.ua" сообщал, Виктория Бекхэм показала пример всем многодетным матерям.

Также "Знай.ua" писал, Дэвида Бекхэма застукали на яхте с Элтоном Джоном.