Последнее время Светлана Лобода все чаще появляется в обществе Пугачевой. Казалось бы, что ничего особенного в этом нет, однако, статус Примадонны на российской сцене более чем значимый. Для Лободы, которая хоть и проживает в России и, но все свое творчество перенесла из Украины, Алла Пугачёва нужна больше, чем Примадонне сама Лобода.

Если выражаться совсем грубо, то Лобода видит в Алле Борисовне некоего "папика", который может стать для неё трамплином в большой шоу-бизнес.

Совсем недавно Светалана призналась, что у нее случился скандал с иностранной газетой, назвавшей ее "одной из самых востребованных и успешных певиц России".

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Менеджмент артистки подобная формулировка возмутила, и они незамедлительно отреагировали, заявив, что газете следует опубликовать опровержение на тему того, что Лобода является именно украинской артисткой.

Лобода действительно заинтересована в обществе Аллы Пугачёвой и всеми силами набивается ей в дочери, пытаясь стать частью семьи Примадонны. Если это не так, то ее постоянное нахождение рядом с Аллой Борисовной на дне рождения ее детей, на посещениях публичных мероприятий, за кулисами концертов кажется, как минимум, странным.

Ранее мы сообщали, что скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость обнажила грудь и рассказала о своем концертном туре по Германии. Фанаты же предположили, что артистка споет дуетом с возможным отцом ее второго ребенка Тильды - Тиллем Линдерманном.

Напомним, развратная Лобода "отметилась" на празднике у Пугачевой. Торжества были устроены в честь Дня рождения детей Пугачевой и Галкина – Лизы и Гарри, которые отметили первый юбилей - двойняшкам исполнилось 5 лет. Лобода была приглашена на вечеринку вместе с дочерью Евой.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", Светлана Лобода показала фото своей старшей дочери.

Также ранее портал "Знай.ua" писал о том, что Лобода влипла в детскую "неприятность".