Несмотря на то, что на дворе осень, известная украинская певица Тина Король снялась в игривой фотосессии и продемонстрировала нежный образ. Перед камерой артистка позировала в стильной платье с пикантным разрезом на ноге.

Тина Кароль – одна из немногих звезд украинского шоу-бизнеса, которая тщательно скрывает свою личную жизнь от общественности. Кроме этого, звезда крайне редко делится информацией о своем досуге или отдыхе.

Но даже эта хрупкая певица делает исключения. Так, на странице в Instagram Тины Кароль появились результаты нежной и игривой фотосессии. Перед камерой артистка позировала в платье от украинского дизайнера Екатерины Сильченко. Наряд подчеркивал стройную фигуру Тины Кароль и обнажал ее ноги.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Какое настроение у вас сегодня? Тоже счастливое?", – обратилась к своим сторонникам Тина Кароль. Стоит отметить, что звезда действительно выглядела очень счастливо. Тина Кароль улыбалась и выбирала соблазнительные позы перед камерой.

Поклонники певицы не остались равнодушными к такой веселой фотосессии Тины Кароль и принялись засыпать звезду комплиментами.

"Боже мой, ты меня убиваешь этими ослепляющими от красоты фотографиями", "Как же завораживает фото. Нежность так и порхает", "Столько нежности в одном фото", "Богиня! Королева! Самая-самая! Умираю от этой красоты!", "Красивая", "Люблю", "Очаровательная", - пишут пользователи под фотографиями певицы.

Ранее сообщалось, что Тина Кароль поразила Днипро романтическим выступлением. 8 сентября, в День города, на главной сцене Днепра выступили известные украинские исполнители. Большой концерт группы "СКАЙ" и певицы Тины Кароль собрал около 20 тысяч зрителей.

Напомним, Тина Кароль впервые за долгие годы снялась в бикини. На фото Тина позирует в голубом блестящем купальнике.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что загадочный живот Тины Кароль лишил украинцев сна.

Также портал "Знай.ua" писал, что Тина Кароль показала отрывок своего выступления, однако фолловеры заметили неладное.