Недавно в Instagram-аккаунте Светланы Лободы появилась публикация, в которой она сообщила, что вскоре ей предстоит отправиться с концертным туром в Германию.

Светлана Лобода
Светлана Лобода

Фанаты певицы сразу же начали выдвигать предположения, что таким образом Лобода хочет незаметно для СМИ показать свою дочь Тильды Тілю Ліндеманну, солисту группы Rammstein. Он, скорее всего, и является биологическим отцом девочки.

Наблюдательные фанаты добавили, что на это указывает не только имя второй дочери Светланы, но и то, что перед беременностью она проводила много времени в компании Тиля.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Лобода
Лобода

Однако вполне возможно и то, что дочь Лободы от Линдеманна может оказаться для него нежеланной.

На днях стало известно, что певец со своей группой собирается выступить в России. Согласно официальному анонсу, Тиль посетит пять российских городов с 3 по 13 декабря.

И хотя Лобода не раскрыла официальную дату своего визита в Германию, эту информацию она могла донести до любимого в личной беседе.

Очевидно, узнав о приезде певицы с ребенком, которую он не хочет видеть, 55-летний певец мог организовать концерт в первой попавшейся стране, избегая новоиспеченную семью.


Напомним, Тилль Линдеманн - солист культовой немецкой рок-группы Rammstein выступит в Киеве со своим авторским проектом Линдеман.

Об этом сообщают СМИ.

Сейчас уже известно, что этот проект культовый рокер создал совместно со шведским музыкантом Петером Тегтгерном.

Кроме того отмечается, что мероприятие состоится в рамках книжно-музыкального тура артиста по странам Восточной Европы, где он также представит обновленный сборник своих стихов Messer.


Как сообщал Знай.uа, скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram.

Недавно знаменитость оголила грудь и рассказала о свой концертный тур по Германии. Фанаты предположили, что артистка споет дуэтом с возможным отцом ее второго ребенка Тильды - Тіллем Ліндерманном.


Также Знай.uа писал о том, что популярная украинская певица Светлана Лобода, которая живет и активно строит карьеру в России, показала фото своей старшей дочери.