Известная российская модель Ирина Шейк, которая сейчас живет и работает в США, очень часто заставляет мужскую половину ее фолловеров пускать слюнку пикантными снимками на страничке в Instagram. Недавно знаменитость приняла участие в показе знаменитого бренда MaxMara и вышла на подиум в темно-синем строгом платье. Нюдовый макияж сделал взгляд Шейк очень томным, поэтому образ понравился далеко не сем фанатам.

За 18 часов кадр набрал 150 тыс. лайков. Фолловеры же принялись комментировать увиденное: "С такой "зализанной" прической на мужика похожа))🤣"Б, "росила Роналду и стала реально стремно выглядить...", "вы широкоплечая, как вы стали моделью?", "Макияж конечно мрак.... И перчатки как то вроде к месту, а вроде как то странно...", "Уморилась-уморилась умориласяяяя 🤔😀", "олодец, не боитесь выставлять разные фото. Удачные и не удачные. Вы красивая, но это фото не очень.", "Только не плачь))) я куплю тебе калач.. и русских конфет! Ты какие любишь?!?) ❤️".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ирина Шейк показала серию очень красивых черно-белых портретов, которые сделал ее друг для испанского выпуска культового глянца Vogue.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"
Показать еще

Также знаменитость показала совместное фото с модельером Риккардо Тиши. Они оба позировали в роскошных золотых доспехах, которые подчеркивали спортивные тела.