Известная российская юмористка Елена Степаненко, которая недавно со скандалом разводилась с Евгением Петросяном, нашла себе нового мужчину.

Об этом рассказала журналистка Мариана Саид в студии шоу "Пусть говорят".

Новая пассия Степаненко - спортсмен и выпускник Щепкинского училища, актер Игорь Христенко.

Игорь Христенко

Как сообщает "СоцИнформБюро", возлюбленный Степаненко приходится сыном оперного певца Владлена Христенко, с которым раньше встречалась юмористка.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Журналистка назвала Игоря Христенко "талантливым, блистательным актером", а также отметила, что популярная юмористка прониклась к этому молодому человеку.

Саид отметила, что Степаненко взяла "под опеку" молодого актера и всячески помогает ему строить карьеру. Молодой избранник стал препятствием для заключения мирного соглашения с Евгением Петросяном, убеждена журналистка.

Как известно, Петросян тоже без дела не сидит. У юмориста появилась новая возлюбленная – его помощница Татьяна Брухунова, ради которой он даже начал посещать салоны красоты.

Напомним, что известная журналистка Марина Саид Шах убеждена, что между Петросяном и Степаненко, а также возможностью их мирного развода стоит молодой любовник. Фанаты в социальных сетях тут же начали гадать, кто же тот самый возлюбленный Степаненко, который решил утешать ее после начавшейся драмы с Евгением Вагановичем.

Несмотря на постоянные заявления Степаненко о том, что она сейчас одна и переживает все это самостоятельно, Саид Шах отмечает, что данное заявление не соответствует правде и предположила, что около женщины может "крутиться" популярный молодой мужчина.

Как сообщал ранее портал "Знай.ua", адвокат Елены Степаненко дала первое интервью прессе от лица подопечной и расскрыла некоторые тайны развода знаменитой пары. Пресса уже не первый месяц гудит о разводе одной из самых знаменитый пар российского шоу-бизнеса.

Также портал "Знай.ua" сообщал о том, что Евгений Петросян выложил в своем профиле в Instagram новое фото, на котором запечатлен на даче.