Сногсшибательная голливудская актриса Анджелина Джоли, как и многие из нас, за свою жизнь сделала достаточно ошибок о которых сожалеет. И конечно, одной из главных своих ошибок она считает замужество с Брэдом Питтом. Сообщает канал Украина.

Как любовь всей жизни стала ошибкой номер один, и это все при том, что Анджелина сама не без греха. Мы расскажем о каких ошибках самой Джоли стыдно говорить вслух?

Разрушение чужих семей для Джоли оказалось обычное дело. Именно она разбила крепкий брак актрисы Умы Турман и ее мужа Итана Хоука. Джоли закрутила роман прямо на съемочной площадке. Но детали ни одна из сторон не комментирует. И как результат, Ума и Итан развелись.

Но, ходят слухи, брак самой Анджелины разбил ее брат, еще одна ошибка Джоли. Помните жаркие поцелуи на красной дорожке 2000 года? И хотя между ними ничего не было, как убеждали потом оба, именно Джеймс стал третьим лишним дома у Джоли и Питта.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

По словам инсайдеров, некоторые из детей Анджелины и Брэда называли его папой. А это дико раздражало Пита, а чем все закончилось – вы знаете. Но худшая ошибка актрисы – наркотики.

"Я все наркотики мира перепробовала! То, что я не умерла молодой, это мне просто повезло. Помню, как-то приняла дозу перед походом в Диснейленд. Смотрю себе на Микки Мауса, и вместо него вижу мужчину средних лет, который ненавидит жизнь", – рассказала актриса.

А в 2014 году Джоли пришла на красную дорожку вся в белом порошке, но это была обычная бьюти-ошибка Анджелины.

"Это пудра для грима в кино, которая в мире софитов предоставляет натурального блеска кожи. Но при вспышках фотокамер эта пудра выглядит как мука. Визажист Джоли не подумал об этом, когда делал ей макияж для красной дорожки", – рассказала бьюти-редактор глянца Джесс Лейси.

Другую свою роковую ошибку Анджелина сделала в кино. Актриса решила снять собственный фильм, где играла главную роль, была режиссером, и сценаристом. И фильм, который обошелся в 10 миллионов долларов, в прокате провалился. За первые же выходные чуть собрал 100 000. Сняла плохо, а сыграла еще хуже, говорили кинокритики.

Но все свои ошибки звезда себе прощает.

"Я верю в старую поговорку: "То, что нас не убивает, делает сильнее". Наш опыт, хороший или плохой, делает нас теми, кто мы есть. Преодолевая трудности, мы приобретаем силы и зрелости", – признается актриса.

Сегодня она посол ООН, многодетная мать и жертва, как она говорит, этого пьяницы Брэда. А что говорит сам Питт?

"Он понял, что когда ушел от Дженнифер к Анжделине, сделал самую большую ошибку в жизни", – рассказал кто-то из окружения Брэда Питта.

Напомним, голливудские режиссеры и сценаристы все как один отказываются работать с Анджелиной Джоли. А виной тому даже не скандальная репутация популярной актрисы, а ее болезненная худоба.

Как сообщал портал "Знай.ua", Анджелина Джоли в четвертый раз собралась выйти замуж. При этом у знаменитости еще не поставлена точка в бракоразводном процессе с красавчиком Брэдом Питтом.

Также "Знай.ua" писал, буквально недавно папарацци подловили 43-летнюю Анджелину на прогулке с ее старшим сыном 14-летним Паксом.