Популярная украинская певица Настя Каменских буквально на днях похвасталась новым видеоклипом на песню Peligroso.

Настя Каменских

Многие фанаты украинской красавицы высоко оценили видеоработу. Однако в сети разгорелся скандал из-за подозрений в плагиате.

Пользователь сети под ником Evi В обнаружил весьма досадный нюанс.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Песня очень классная, но есть одно большое "но", если вы слушаете испанскую музыку, вы сразу это заметили. Песня ну очень похожа на песню Alvaro Soler – La Cintura. А также известный ремикс этой песни Alvaro Soler – La Cintura [Remix] ft. Flo Rida, TINI. Ну очень похоже и это трудно не заметить", – написали в комментариях под видео Насти Каменских в YouTube.

Другие юзеры согласились с этим: "Согласна. Конечно Насте идет такие песни, но обидно, что песня очень похожа на другую", "Да, точно! Припев сомневаюсь, но вот куплет слизан", "Действительно, содрали очень похоже, только видно, что там парень испанец, а здесь акцент слышно".

Напомним, ранее сообщалось, что Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально изменила образ и хорошо похудела, чем и хвастается на своей страничке в Instagram. Недавно знаменитость выступила на конкурсе "Мисс Украина" 2018.

Наряд для выхода на сцену артистка выбрала ну очень странный: телесное боди и огромные ботфорты. Фанаты отметили, что Настя снова набрала в весе, или же ее сильно полнит несуразная обувь.

Стоит напомнить, что на днях украинская певица Анастасия Каменских удивила фанатов, исполнив новый хит на испанском языке и станцевав в тропическом лесу. Ролик вызвал резонанс из-за слишком откровенных танцев певицы. Клип появился на официальном YouTube-канале Каменских.

Напомним, горячая Каменских поменяла национальность.

Как сообщал Знай.ua, Каменских выдала горячий хит на испанском.

Также Знай.ua писал, Каменских порадует фанатов горяченьким.