Музыкальный исполнитель Олег Винник рассказал о своих впечатлениях от проведенного мастер-класса для украинских студентов. Видео с места событий он опубликовал в своем профиле в Instagram.

"У творческой молодежи и пары должны быть творческими", - отметил он.

Следует уточнить, что на кадрах, которые попали в сеть, видна "забитая" аудитория, а студенты повытаскивали свои телефоны, чтобы зафиксировать встречу на память. Во время беседы Винник со студентами разобрали проблемы выбора жизненного и профессионального пути, а также особенности работы в команде и причины успеха.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Я безумно доволен первым мастер-классом и новым опытом. Это было нелегко, однако, как я думаю, нужно для студентов и меня. За образованием наше будущее. Мы должны рассказывать как можно больше полезной информации, не обращая внимание на собственные амбиции. Я счастлив, что мне доверили право передать свой опыт молодым людям. Пускай учатся, я с удовольствием приму участие в данном процессе", - сообщил Винник.

Ранее стало известно, что Олег Винник записал совместную композицию с Потапом и снял на нее клип. Совместная фотосессия также была опубликована на обложке одного из украинских журналов. Дуэт показался пользователям соцсетей крайне неожиданным. А причиной совместной работы стала просьба украинского режиссера Влада Дикого оформить музыкально его новую неординарную кинокартину. Музыканты с удовольствием принялись за поставленную задачу.

Напомним, ранее Знай.UA писал о том, как соцсети поиздевались над фотографией Михаила Поплавского с отдыха, дав "поющему ректору" клички "юный тюлень", "юный карась" и "угроза для акул".

Также Знай.UA рассказывал, что в честь 45-летия Олега Винника колдунья сделала прогноз для певца. Как сообщила астролог-гадалка, Олега Виника вероятнее всего погубит власть, так что, если он пожелает пойти в президенты, ему нельзя этого делать.