На этой недели 28-летняя украинская телеведущая Регина Тодоренко, которая живет в России и в скором времени станет мамой, обнаружила в своем автомобиле подкинутое вареное яйцо, которое, если верить приметам, символизирует подклад или порчу от недоброжелателей.

Об этом девушка сообщила в Stories на своей странице в Instagram и спросила у подписчиков, что это могло бы значить.

«Люди добрые, я нашла в машине яйцо и не знаю откуда оно. Может вы подскажете — это сглаз или порча? Что это может быть?». Регина Тодоренко

Регина Тодоренко в своих Stories

В свою очередь поклонники бурно отреагировали на историю Тодоренко и начали утверждать, что это происки черной магии, а вареное яйцо - 100% порча. Многие фанаты убеждены, что такие подклады оставляют некие «джины» — их отправляют люди, которые желают адресату неудач в жизни.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

ответы на Stories Регины Тодоренко

При этом фолловеры отметили, что Регине не стоит сразу накручивать себя на сглаз и воспринимать находку, как опасность.

ответы на Stories Регины Тодоренко

Стоит отметить, что всего через несколько часов популярная телеведущая поинтересовалась у своих подписчиков, стоит ли на самом деле волноваться и какие последствия несет за собой «сглаз». Тодоренко не на шутку испугалась и даже начала опасаться за свою жизнь.

«Ребята, теперь вопрос не что делать с яйцом, а что мне делать? Я умру, если нашла какое-то вареное яйцо в машине?», — встревоженно спросила девушка.

Напомним, что на днях Регина Тодоренко продемонстрировала публике забавный образ на церемонии вручения премии "Человек года" по версии журнала GQ.

Как сообщал портал Знай.ua, российский певец и жених Регины Тодоренко Влад Топалов попал в больницу с травмой глаза и теперь его любимая шутит о том, что он похож на пирата.

Также портал Знай.ua писал, что Влад Топалов рассказал о попытках выучить таблицу умножения, которую со школы давно забыл. В Instagram он впервые косвенно признался, что скоро станет отцом.