На четвертый кастинг шоу Х-фактор в качестве участников пришли звезды украинского шоу-бизнеса – группа "Мотор'ролла" с авторской песней "8-й колір".

Их появление в зале вызвало бурные овации и лишь один из судей, Андрей Данилко признался, что никогда не слышал о коллективе.

Видео выступления опубликовано на YouTube-канале СТБ.

"Мы уже даже конкурируем с Олегом Винником", - пошутил фронтмен группы Сергей Присяжный во время кастинга.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

Дмитрий Шуров, он же Ріаnобой, напомнил, что в прошлом сезоне в Х-факторе был парень из Африки, который пел песню "Мотор'роллы" "8-й колір".

"Этот парень когда-то нашел нас и сказал, что выучил украинский благодаря песне "8-й колір", - пояснил Сергей Присяжный.

Ріаnобой и Олег Винник сразу ответили музыкантам "да". При этом Андрей Данилко попросил группу спеть припев другой песни - "Линия", после чего дал коллективу свой положительный ответ. Последний член жюри – Настя Каменских отметила, что опыт коллектива станет полезным для других участников шоу и сказала, что они просто необходимы Х-фактору.

Ранее Олег Винник рассказал о своих впечатлениях от проведенного мастер-класса для украинских студентов. Видео с места событий он опубликовал в своем профиле в Instagram.

"У творческой молодежи и пары должны быть творческими", - отметил он.

Следует уточнить, что на кадрах, которые попали в сеть, видна "забитая" аудитория, а студенты повытаскивали свои телефоны, чтобы зафиксировать встречу на память. Во время беседы Винник со студентами разобрали проблемы выбора жизненного и профессионального пути, а также особенности работы в команде и причины успеха.

Напомним, Винник променял своих волчиц на коров, фанатки в панике.

Как сообщал "Знай. ua", Олег Винник сходил на пары к Поплавскому. Популярный украинский певец Олег Винник опубликовал в своем профиле в Instagram новое видео.

Также "Знай. ua" писал, что Винник показал кое-что интересное в новом сериале.