Известная российская певица Алла Пугачева растрогала многочисленных поклонников, рассказав, что для нее есть счастье.

Как сообщает портал Рoliteka, на своей странице в Instagram Примадонна опубликовала трогательный семейный видеоролик, большинство кадров сделаны в уютном домашней обстановке.

В ролике Алла Борисовна рассказывает, как зарождались их романтические отношения с шоуменом Максимом Галкиным, показывает первые недели после рождения двойняшек Гарри и Лизы, а также фото и фрагменты видео из архива семьи, где можно увидеть старшую дочь Кристину и внучку.

Подпись под записью Пугачева оставила короткую и емкую: "Счастье", а вот поклонники не сдерживали себя в эмоциях и не скупились на хорошие слова. Многие отметили, что с такой сложной судьбой, как сложилась у певицы, она действительно заслужила быть счастливой.

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

"Пусть длиться долго-долго вообще счастье Алла Борисовна! Боже, какой голос!», «Какой шикарный голос! песня! красивая Талантище Аллочка милая и деточки ангелы! просто!!!», «Здоровья, любви, благополучия, гармонии, достатка, чтобы все близкие были здоровы и рядышком!!!», «Алла Борисовна, за ваш труд, вы заслужили любовь, счастье. Удачи вам во всем», «Талантище! Столько лет поражает многогранный немеркнущий талант!!!», «Очень рада за вас! Бог видел, что вы хороший человек и строил на вас планы. Счастья вашей большой семье и Вам!», «Алла Борисовна, вы самая яркая звезда нашего времени. Желаю вам счастья, здоровья и долголетия. Знайте, вас любят многие миллионы. Я горжусь что живу в одно время с вами", — пишут фанаты в комментариях под видеороликом.

Напомним, дочка Пугачевой и Галкина рассмешила пародией на орган.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Пугачева с Галкиным объявили, что "уходят в рэп".

Также портал "Знай.ua" писал, что Пугачева "убила" нескольких политиков, миру представили доказательства.