Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram. Недавно знаменитость показала новый пикантный кадр из машины, где позирует в коротком топе. Также артистка рассказала о некоторых правилах своей жизни.

"Есть несколько универсальных советов , которыми я пользуюсь.
1. В каждой сложной ситуации ложись спать !
2. Думаешь о нем - лучше приседай.
3. Думаешь о нем опять - качай пресс 😋
Привет, я выспалась и позанималась 😂 Хорошего дня, мои сладкие!", - решила поделится советами Седокова. Фолловеры принялись комментировать увиденное: "какая ты с кудрями красивая", "Пресс просто з-зависть 😂😘", "расотка, как бы мы жили без тебя)", "Это лучший совет который я слышала , думая о нём качать попу и пресс )) пожалуй возьму на заметку )", "Мой мотиватор!", "Оригинальный совет 🤩😂 супер 👏", "Красотка ! Будь счастлива и рожай дальше много дето".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анна Седокова выложила очень пикантную серию фото с маленьким сыном Гектором, который укусил ее за пятую точку.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Также знаменитость отдыхала в Турции и призналась, что потом будет свободна только в ноябре. У артистки множество планов: и концерты дать, и детей в школу отвести.

А еще Седокова решила, что обычного селфи будет мало, поэтому сексуально потерлась о стены, сняв это на видео.