Муж известной российской певицы Кристины Орбакайте Михаил Земцов является потоком эмигрантов из России.

У супруга Кристины есть в США собственный медицинский бизнес. Вместе с дочерью Примадонны они купили дом в Майами, а также квартиру в Нью-Йорке. Об этом пишут российские таблоиды.

Киркоров и Орбакайте
Киркоров и Орбакайте

А вот дочь Кристины, шестилетняя Клава, отправилась в подготовительный класс школы именно в Нью-Йорке. Ей очень нравится учиться, потому как на английском она говорит не хуже, чем на русском. Помимо этого, она является гражданкой США.

Да, согласимся, можно говорить много чего, но все же встает вопрос: если Кристина так сильно любит Россию, как она говорит, почему все, что может связывать ее со страной, вроде семьи, детей или бизнеса она так старательно перевозит в США?

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Алла Пугачева
Алла Пугачева

Возможно ли, что Орбакайте опасается того, что ее карьера может закончиться, а оставаться в России ни с чем дочка знаменитой Примадонны крайне не хотела бы. Именно поэтому она и намерена сбежать в США.

Напомним, ранее сообщалось, что 18 сентября друзья Максима Галкина и Аллы Пугачевой посетили роскошный праздник по поводу маленького юбилея их двойняшек. В сети появились многочисленные фотографии с виновниками торжества, в том числе, и с их звездной мамочкой, вид которой не на шутку напугал фанатов.

Несмотря на то, что Алла Борисовна выглядела довольно эффектно в леопардовом наряде, впрочем, одна деталь сразу же кинулась в глаза внимательным поклонникам. В сети отметили, что звезда слишком похудела, к тому же за такие короткие сроки.

Стоит напомнить, что дочь Аллы Пугачевой все больше свободного времени проводит в компании Филиппа Киркорова. Практически сразу после выхода нового клипа на песню "Пьяная вишня" весь гастрольный график расписан буквально до минуты. Но поклонники заметили в этом и скрытые стороны.

Напомним, Пугачеву застукали в объятиях молодого блондина.

Как сообщал Знай.ua, в сети обсуждают грязную интрижку Степаненко и Галкина.

Также Знай.ua писал, жизнь Пугачевой показали в одном хите Киркорова.