Любопытные фанаты попытались выяснить, что же у Нагиева аж в два раза больше чем у Максима Галкина.

Конечно, речь шла не о размерах мужского достоинства, а о количестве поклонников в Instagram.

Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев

Действительно, в популярной фотосети у Дмитрия Нагиева в два раза больше подписчиков, чем у Максима Галкина. Многих фанатов знаменитого юмориста и мужа Аллы Пугачевой подобное положение дел расстроило. По их мнению, Максим не менее талантливый, чем его старший коллега Дмитрий Нагиев, однако внимания со стороны россиян он получает все же меньше.

Пугачева и Галкин
Пугачева и Галкин

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

В диалог вмешались поклонники Дмитрия Нагиева, которые стали отмечать, что их кумир попадался в значительно меньшем количестве "зашкварных" историй, не так часто становился объектом слухов, наносящих непоправимый урон репутации. Именно поэтому актер и ведущий Дмитрий Нагиев продолжает быть интересным публике.

Напомним, ранее сообщалось, что известная российская певица Алла Пугачева растрогала многочисленных поклонников, рассказав, что для нее есть счастье. На своей странице в Instagram Примадонна опубликовала трогательный семейный видеоролик, большинство кадров сделаны в уютном домашней обстановке.

Стоит напомнить, что в последнее время в социальных сетях возникает все больше дискуссий вокруг самой неординарной пары российского шоу-бизнеса. Пользователи бурно обсуждают Аллу Пугачеву и Максима Галкина, а также их детей – близняшек Гарри и Лизу.

За всю свою долгую жизнь Алла Пугачёва не раз шокировала многочисленных фанатов эпатажными выходками и сенсационными решениями, одним из которых стало желание певицы вступить в брак с Максимом Галкиным. Многие поклонники поддержали рвение примадонны обрести женское счастье, пусть и с мужчиной, который младше её самой на целых 27 лет.

Напомним, Пугачева усыхает на глазах.

Как сообщал Знай.ua, дочь украинской запроданки "кайфонула" на дне рождения детей Пугачевой и Галкина.

Также Знай.ua писал, больная Пугачева превратилась в скелет, фанаты подозревают самое страшное.