Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно беременная знаменитость выставила фото в коротком белом платье, засветив огромный животик. Артистка позировала с ведущим шоу "Вечерний Ургант" Иваном Ургантом, а так же Дмитрием Хрусталевым и Александром Гудковым. Так, Регина призналась, что ее проект "Пятница с Региной" еще младенец по сравнению с шоу Урганта.

"Очень тяжело соревноваться с такими крутыми дядьками, поэтому я не соревнуюсь , а равняюсь на них!!!
Мое шоу #ПятницасРегиной ещё младенец по сравнению с #ВечернийУргант, но спасибо огромное всей команде за то, что даёте стимул развиваться и создавать своё шоу! ❤❤❤
Смотрите ПРЕМЬЕРУ @prtshow 5го октября на моем #youtube!!!", - анонсировала Тодоренко. Фолловеры принялись комментировать: "Регин, такая классная с пузиком 😇", "Красотка, а с животиком ты просто восхитительна!!!!😘😘😘👼", "она просто жирная 😂", "Животик такой уже большой", "Регина что беременна?😳", "Регина красавица))))".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко написала, что американцы и японцы - гораздо жизнерадостнее украинцев, а затем сузила глаза с помощью пальцев.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Также знаменитость надев оранжевое сари, спела для Sandora на каком-то очень таинственном языке.

А еще артистка снялась в очень необычной рекламе йогуртов с посыпкой, показав две стороны себя и засветила огромный беременный животик.