Известная украинская певица Светлана Лобода всегда восхищала фанатов не только своим внешним видом, но и вокальными данными.

Светлана Лобода на "Новой волне"
Светлана Лобода на "Новой волне"

Популярность к артистке пришла после того, как она ушла из легендарной группы "Виагра" и начала сольную карьеру. Однако последние события в жизни Светланы Лободы, очевидно, не пошли ей на пользу.

Фанаты утверждают, что певица постепенно теряет популярность - интерес публики к ее выступлений заметно угасает, а о самой певице говорят только как о матери двух детей. Некоторые сетевые эксперты даже прогнозируют Лободе скором окончании певческой карьеры.

Лобода
Лобода

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Лобода под конец творчества", "Последнее время не впечатляет", "Все однообразно и скучно, пора что-то менять или уходить со сцены", "По-моему, Лобода вскоре может стать домохозяйкой", - комментируют в соцсетях фанаты.

Однако апогей бурного обсуждения возможного "угасание" Светланы Лободы начался несколько дней назад после того, как певица выступила в Санкт-Петербурге на презентации коллекции одежды Софии Вершининой.

Появилось видео концерта, после которого поклонники разочарованно отметили, что Лобода сильно сдала - движения и костюмы одинаковые, песен новых нет.

Светлана Лобода с дочкой
Светлана Лобода с дочкой

Некоторые фанаты объясняют "творческое угасание" певицы тем, что ей приходится много работать, чтобы обеспечить семью. Лодобі приходится давать много концертов, гастролировать, поэтому на развитие у нее просто не хватает времени и сил. Финансовая составляющая пока для нее важнее, чем популярность, ведь, кроме нее, дочерей никому обеспечивать, уверены сторонники.

Светлана Лобода
Светлана Лобода


Напомним, вокруг дочери Светланы Лободы не утихают обсуждения и сплетни – даже имя у девочки красноречивое: Тильда.

Светлана Лобода с дочкой
Светлана Лобода с дочкой

Вероятно, в честь Линдеманна, которого за глаза называют ее отцом. И сама певица за ширмой улыбок и радости много чего скрывает от фанатов.


Как писал ранее Знай.uа, фанаты уверены, что Светлана Лобода сделала ЭКО ради общего ребенка с продюсером-любовницей.

Светлана Лобода
Светлана Лобода


Также Знай.uа писал о том, что недавно в Instagram-аккаунте Светланы Лободы появилась публикация, в которой она сообщила, что вскоре ей предстоит отправиться с концертным туром в Германию.