2018 год для участников "Битвы экстрасенсов" начался смертью их коллеги по шоу. В начале года пышоа из жизни бывший участник 10 сезона Константин Ямпольский. Смерть экстрасенса наступила 16 января от болезни сердца. Полгода назад поклонники шоу оплакивали еще одну погибшую участницу. Скоро стартуэ 12 сезон популярногоросыйського шоу и в сети решили вспомнить всех участников, которых настигла неожиданная смерь.

Константин Ямпольский (10 сезон)

Скончался на 33 году жизни. причиной назвали острую коронарную недостаточность.

Ямпольский

Илона Новоселова (7 сезон)

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Женщине было 33 года. Она выпала из окна, когда хотела напугать своего парня, когда ссорились, впрочем шутка обернулась трагедией. Еще за участия в шоу за привычку говорить все, что думает, нажила себе немало врагов.

Новоселово

Юрий Іспарьянц (9 сезон)

Умер в 34 года. Причина - кровоизлияние в мозг.

Многие не могли поверить в смерть экзорциста, ведь он никогда не жаловался на здоровье.

Юрий

Александр (Альберт) Агапит (4 сезон)

Ушел из жизни на 44 году. Его запамятали, как одного из самых скандальных и ярких участников Битвы. Погиб в автокатастрофе под Рязанью.

Агапит

Алексей Фад (3 сезон)

Отметив 50-летие умер на свой день рождения от сердечного приступа.Никогда не имел проблем с сердцем.

Фад

Надежда Титова (3 сезон)

Известно, что участница 3-го сезона похоронена в 2013 году. О причинах смерти не известно.

Титова

Напомним, ученые ищут настоящего экстрасенса, которому готовы заплатить 10 тысяч долларов. Исследователей интересуют люди, которые могут с помощью силы мысли передвигать предметы.

Как сообщал портал Знай.uа, легендарный экстрасенс Вольф Мессинг после своей смерти оставил потомкам много посань. Что хотел передать загадочный Мессинг?

Также Знай.uа писал о том, что анатомические рисунки да Винчи, по сей день хранят множество тайн. Леонардо не просто делал эскизы частей тела и групп мышц, но и показывал их в разрезе.