Поклонники долгое время догадывались о том, что Регина Тодоренко беременна, но она до последнего старалась скрыть свое интересное положение. Лишь недавно звезда показала свой круглый животик. Не мудрено, ведь на втором цикле скрывать беременность почти нереально. О том, как быть стильной будущей мамочкой читайте в материале Clutch.

Это платье первым стало поводом для слухов о беременности Регины. Оно выбрано не случайно: свободный крой позволил скрыть живот, а яркий цвет отвлекал папарации.

Это платье-рубашка отлично подойдет для отдыха на море. Беременные мамы просто обожают такие фасоны.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

Этот образ можно отнести к разделу "модная мамочка". Он не только удобный, но и очень яркий.

Этот наряд яркий пример тому, как можно пойти на вечеринку беременной девушке.

Этот образ хорошо показывает, как беременной девушке можно выглядеть нежной и легкой.

Этот наряд показывает, как можно выглядеть будущей маме на модной тусовке.

Платье цвета чайной розы прекрасно сочетается с белыми кроссовками. В таком платье хоть в офис, хоть на вечеринку.

Образ, в котором Регина появилась на премии "Человек года-2018" вызвал неоднозначные отзывы в сети. Наряд состоит из нескольких частей: на черное платье-комбинацию накинут прозрачный балахон с отделкой из атласа. Подписчики раскритиковали фасон и цвет наряда.

Белое ажурное платье, в котором знаменитость появилась на одном из вечерних шоу российского телевидения очень ей идет. Регина выглядит очень мило и, кажется, это лучшее из ее "беременнох" платьев.

Напомним, Регина Тодоренко сделала совместный снимок с Иваном Ургантом и сравнила их шоу.

Ранее Знай.ua сообщал, что Регина Тодоренко рассказала о темной стороне прошлого своего жениха, а также о том, как и где они познакомились.

Еще раньше Знай.ua сообщал, Топалов остался без глаза, защищая беременную Тодоренко.