На украинской сцене появилась рок-группа, которая может отодвинуть известного Олега Винника на второй план.

На четвертый кастинг популярного шоу "Х-фактор" пришли звезды украинского шоу-бизнеса. Речь идет о рок-группе "Мотор’ролла", которая исполнила во время отбора авторскую композицию под названием "8-й колір".

Появление коллектива на сцене вызвало бурные овации зала и лишь один из судей, Андрей Данилко, заявил, что никогда не слышал о подобной группе.

"Мы сейчас уже даже конкурируем с Олегом Винником", — пошутил во время отборочного выступления фронтмен группы Сергей Присяжный.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Другой же судья, Дмитрий Шуров, отметил, что в прошлом сезоне на отбор Х-фактора пришел парень из Африки, который выступал на сцене с композицией "Мотор’роллы" "8-й колір".

"Этот парень когда-то нашел нас и сказал, что выучил украинский язык благодаря нашей песне "8-й колір", — объяснил фронтмен Сергей Присяжный.

От Пианобоя и Винника ребята сразу услышали "да".

Данилко, в свою очередь, попросил ребят спеть куплет композиции "Лилия", после чего тоже дал положительный ответ. Настя Каменских отметила, что опыт рок-группы будет полезен другим участникам шоу и сказала, что группа просто необходима Х-фактору.

Олег Винник
Олег Винник

Ранее портал сообщал, что музыкальный исполнитель Олег Винник рассказал о своих впечатлениях от проведенного мастер-класса для украинских студентов. Видео с места событий он опубликовал в своем профиле в Instagram.

"У творческой молодежи и пары должны быть творческими", - отметил он.

Следует уточнить, что на кадрах, которые попали в сеть, видна "забитая" аудитория, а студенты повытаскивали свои телефоны, чтобы зафиксировать встречу на память. Во время беседы Винник со студентами разобрали проблемы выбора жизненного и профессионального пути, а также особенности работы в команде и причины успеха.

Напомним, Олег Винник резко раскритиковал журналистов известного телеканала 1+1, которые недавно выпустили в эфир скандальный ролик о его личной жизни.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", Олег Винник также опубликовал полуобнаженные фото с бассейна.

Также портал "Знай.ua" Олег Винник сходил на пары к Поплавскому.